Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Основные особенности обучения кайтсерфингу в профессиональных школах

Кайт серфинг на сегодняшний день - это одно из водных развлечений. Многие видели рекламу, когда красочный воздушный змей несется вместе с человеком по морской глади, а получить такую услуг можно в KiteCenter. Не стоит думать, что это просто яркие крылья, цель которых радовать глаз. Это отличный буксир, который позволяет вам кататься по поверхности воды или суши.

кайтсерфингу

Особенности обучения кайтсерфингу

Вы можете прыгать высоко и получать удовольствие, однако стоит понимать различия, то есть кайтбордиринг - это катание на доске по на доске, кайтсерфинг - это катание по поверхности воды. Это позволяет вам развить:

  • отличную скорость,
  • сделать незабываемые прыжки,
  • получить позитивные эмоции.

Научиться кайтингу не так уж и сложно, обучение не потребует особой физической подготовки, ловкости. Также не нужны особые навыки, все что вам потребуется, это достаточно ветра, подходящее место, которое будет удобным, школа, где опытные инструкторы расскажут вам все о данном процессе. Кайтингу могут обучиться люди любого пола и возраста, но вес детей желательно должен быть от 40 кг. Если вы желаете научиться ездить таким образом, то лучше всего обратиться в специализированную школу.

Школа серфинга - специальная станция, которая оборудована всем необходимым для обучения кайтингу. Здесь работают профессиональные инструкторы, у которых есть современное оборудование, снаряжение, отличные локации, чтобы узнать побольше о воздушных змеях и о ветре. Создатели школы позаботились о том, чтобы места были полностью обустроенные, у вас был выбор.

Основы обучения кайтингу

Лучше всего, чтобы обучение проходило на мелководье, там можно познакомиться со всем процессом поближе, вы сможете таким образом быстро перейти к освоению доски. В данном процессе большую роль играет безопасность, но должен комфорт играет большую роль, потому что в обстановке, которая располагает к обучению, научиться чему-то новому гораздо проще.

Идеально подходит теплое время года, все уроки проходят по специальной грамотно разработанной программе, которая имеет уже более 15 лет опыта. Урок будет продолжаться пока обучение эффективно. Лучше всего выбирать светлое время суток, не более двух часов. За 2 дня вы сможете полностью освоить водное катание, за 5 дней вы сможете научиться уверенно кататься.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе