Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Беговая дорожка — как выбрать тренажер для дома

Кардиотренажеры пользуются неизменной популярностью у спортсменов-любителей и Беговая дорожкапрофессионалов. И среди всего разнообразия спортивных снарядов особенно выделяется беговая дорожка.

Этот универсальный тренажер задействует практически все группы мышц, укрепляет сердце, устраняет застой крови, но самое главное- доставляет удовольствие при работе с ним. Дополнительный комфорт в новейших моделях обеспечивается встроенным вентилятором с регулируемым потоком прохладного воздуха. Такое усовершенствование повышает результативность тренировки при занятиях в любое время года и при любой погоде, а купить беговую дорожку в Киеве просто и в специализированном магазине, и по интернету.

На веб-страницах спортивных интернет-магазинов предлагается выбор новинок, оснащенных множеством усовершенствований, многоуровневой системой амортизации, встроенным компьютером.

 

Сайт SportKomanda.com.ua предлагает дорожки от известных производителей с прекрасными техническими характеристиками. Одно из важнейших условий при выборе тренажера — качественная система амортизации. От нее зависит не только комфорт и успех тренировки, но и здоровье спортсмена. Плотное, многослойное эластичное беговое полотно предохраняет суставы ног и позвоночник от ударной волны, возникающей при беге. Широкое беговое полотно убережет от неловких движений и обеспечит дополнительную безопасность занятий.

Благоприятные условия для бега создает встроенная система обдува, имитирующая встречный поток воздуха. Использование вентилятора способствует сохранению бодрости, свежести и желания продолжать тренировку, словно вы занимаетесь на открытом воздухе. В то же время дополнительный приток воздуха усиливает поступление в организм кислорода, так необходимого работающим мышцам. Возможность настроить вентилятор индивидуально позволяет не включать кондиционер, который трудно отрегулировать так, чтобы он удовлетворял абсолютно всех.

Домашний тренажер хорошего качества нередко оснащается системой складывания. Это усовершенствование экономит место в квартире, а специальная гидравлическая амортизация облегчает подготовку тренажера к работе. И, конечно же, следует уделить внимание мощности двигателя тренажера, чтобы все члены семьи от мала до велика имели возможность заниматься оздоровительной ходьбой и бегом.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе