Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Повышение уровня тестостерона

Основным гормоном у мужчин является тестостерон, который отвечает за репродуктивную функцию, а Повышение уровня тестостеронатакже влияет на формирование вторичных половых признаков. Именно этот гормон формирует тело по мужскому типу, то есть широкий плечевой пояс, узкий таз, сильные и мускулистые руки и ноги. Он же отвечает за мышечную массу тела. А также влияет на формирование волосяного покрова по мужскому типу, то есть на наличие волос на лице, груди, спине. Все эти признаки и являются внешними отличительными признаками мужчин. Кроме того, уровень тестостерона в организме мужчины влияет на его психологическое и эмоциональное состояние, поскольку тестостерон является гормоном радости и его нехватка приводит к депрессиям и подавленности. купить препарат для повышения уровня тестостерона можно в этом интернет магазине: http://www.ultrasport.com.ua

Тестостерон позволяет вырабатывать мужские черты характера, а именно, выносливость, целеустремленность, жесткость — качества, важные при занятии спортом, которые позволяют усиленно тренироваться, стремится к достижению поставленных целей, добиваться успехов и побед. Кроме того, нормальный уровень тестостерона позволяет мужчине иметь красивое и сильное тело, что также важно для спортсменов бодибилдеров. Именно поэтому они тщательно следят за уровнем тестостерона в крови. А при высоких силовых нагрузках им приходится расходовать большое количество тестостерона, которое непременно следует восполнять. Большие физические нагрузки, также как и стрессы, выматывают мужской организм и снижают уровень тестостерона. Поэтому для поддержания его уровня в норме, необходимо следить за эмоциональным и психологическим состоянием. Тестостерон является гормоном радости, поэтому хорошее настроение, удовлетворенность собой и положительные эмоции необходимо поддерживать — чтобы избегать сокращения выработки тестостерона организмом. Однако этого не будет достаточно, чтобы восполнить нехватку тестостерона, которая возникает при жестком тренинге.

Повысить уровень тестостерона можно естественным путем, для этого следует принимать в пищу продукты, содержащие большое количество белков и холестерина. Это такие продукты питания, как мясо, в основном говядина и курятина, а также рыба, растительное масло, орехи, арахис, яичный желток. Помимо этих продуктов, рацион мужчины, а особенно спортсмена, должен быть наполнен витаминами А, В, С и Е, которые также повышают уровень тестостерона. Холестерин является строительным материалом для тестостерона, поэтому необходимо придерживаться режима питания с содержанием достаточного количества животных жиров, что исключает вегетарианство, которое отрицательно сказывается на мужском здоровье.

Чтобы не принимать вредные гормональные препараты для восстановления тестостерона, производители спортивного питания разработали препараты, повышающие уровень тестостерона. Это пищевые добавки, которые содержат комплекс витаминов, белки и протеин. Прием этих препаратов позволяет спортсменам восстанавливать тестостерон, потерянный во время усиленных тренировок.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе