Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Клуб тайского бокса LEGAT

Клуб тайского бокса LEGATЗанятия спортом – это отличный способ держать себя в хорошей форме, чувствовать себя энергичными и уверенными. Если вы хотите вести здоровый образ жизни, стремитесь воспитать в себе самоорганизованность и дисциплину, то отличным всему этому решением будет тайский бокс. Это древнейшее единоборство поможет вам очутиться в атмосфере «поединка свободных» и «свободного боя». Оно поможет вам стать сильнее духовно и, конечно же, физически. К сожалению, множество людей забыли о том, что занятия спортом очень важны для нормального и здорового функционирования человеческого организма. Если вы хотите что-то поменять, приобщиться к здоровому образу жизни, стать сильнее физически и духовно, набраться сил и энергии, тогда клуб «LEGAT» ждет вас и с радостью поможет вам в этом.

Занятия тайским боксом

Тайский бокс – это искусство восьмиконечностей, которое развивает потенциал человека и показывает ему то, на что он способен. Занимаясь им, человек становиться сильнее физически и морально, развивается координация движений, укрепляется тело и мышцы. Тренировки по тайскому боксу покажут, как велики ваши возможности и те, кто стремится к чему-то и работает над этим, обязательно достигают своей цели. Начать заниматься этим спортом можно всем желающим. Женщины, девушки, дети, юноши и мужчины, все могут попробовать себя и развить в себе много удивительных качеств, о существовании которых они даже не подозревали.

Упорство, дисциплина, уверенность, терпение, чувство ритма и темпа, ловкость движений, быстрота и гибкость, все это станет расти и развиваться в вас. Не знаете чем отвлечь своего ребенка от вредного телевизора и компьютерных игр? Это единоборство поможет вам в этом. Оно очень интересно и увлекательно. Ваше дитя научиться защищать себя и других, а вы наконец-то перестанете бояться отпускать его одного. В ходе тренировок у каждого появится вера в себя и свои возможности. Это даст любому толчок не только в спорте, но и в повседневной жизни. Заметьте, ведь все успешные и уверенные в себе люди однозначно занимаются каким-то видом спорта. Человеческие способности неограниченны, стоит только начать над собой работать.

Клуб тайского бокса

Ищите способ укрепить свое здоровье и тело? Хотите приобрести отличную физическую форму, почувствовать себя бодрым и здоровым? Клуб муай тай «LEGAT» поможет вам достигнуть того, о чем вы даже не задумывались. Наши профессиональные тренера имеют огромнейший опыт в воспитании чемпионов и мастеров спорта. Вместе с вами мы найдем и построим идеальный график тренировок, который отлично впишется в вашу насыщенную жизнь. Мы поможем вам почувствовать в себе уверенность, физическую силу, здоровье и прилив энергии.  Секция тайского бокса создана для того, чтобы вы попробовали окунуться в атмосферу древнейшего искусства, и показать каждому, что тело и дух – неотъемлемы. Направив сою силу в правильное русло можно добиться многого. Те, кто старается и верит, достойны высот. Будем рады помочь вам достигнуть своей высоты. 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе