Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности покупки лучшего vds хостинга windows

Компания предлагает особые хостинги, в том числе vds хостинг windows. Это хостинги, которые построены на базе программного решения, обеспечивающего виртуализацию, то есть специалисты гарантируют, что не пострадает ни один пользователь вследствие медленной работы, ошибок. К тому же пользование зависит от объема ресурсов и предусмотрено тарифом.

vds хостинга windows

Особенности VPS сервер Windows

Загрузка страниц будет происходить в пять раз быстрее, а благодаря тому, что будут размещены все данные на массиве с высокой скоростью, то она может возрасти до 0.8 секунды. Данный хостинг отличается высокой производительностью, он работает на базе платформы supermicro, нового поколения, обеспечивая:

  • уникальной работоспособностью,
  • вычислительной мощностью,
  • скоростью выполнения задач.

Данная панель имеет удобное управление, единый интерфейс, система не имеет ограничений числом установок. Обязательно обеспечивается также резервное копирование, все сайты регулярно проходят копирование, исключая потери информации. Служба поддержки работает регулярно, вы можете обращаться в техподдержку, получая ответ в любое время суток. Поддержка гарантирована круглосуточно, вам готовы помочь с любыми услугами выделенного сервера, решить любые вопросы, связанные с работой сервера.

Преимущества обращения к профессионалам

Среди дополнительных услуг выделяют то, что панель управления может быть с десятью доменами, панель управления может иметь 30 доменов, дополнительный IP, обеспечивать удаленное хранение данных. Вы можете выбрать VPS сервер Windows в зависимости от ваших потребностей в разных пакетах. Это может быть пакет уверенный старт, оплата за который будет составлять всего 45 долларов в месяц. Более дорогие пакеты - быстрое решение и шустрый - выбор профессионалов. Вы можете на сайте найти подробное описание и состав услуг каждого пакета.

Если вы обратитесь к настоящим профессионалам, то получите такие услуги, которые отличают компанию от других - защита данных, то есть сайты всегда находятся под активной защитой. Вы можете следить за состоянием ВПС в режиме реального времени, вы можете видеть ежедневный бэкап, то есть данные будут сохраняться. Каждому гарантирован постоянный доступ, ресурсами можно пользоваться в любое время. Вы можете также арендовать программное обеспечение от Microsoft.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе