Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Тест на COVID-19 в медицинском центре Асклепий

Медицинский центр Асклепий предлагает самые разные виды медицинских услуг. На сайте вы можете увидеть все направления лечения, то есть это взрослое отделение, детское отделение, диагностика, которая предлагает сделать тест на COVID-19 любого плана.

Медицинские услуги центра

Взрослое отделение представляют самые разные врачи – гастроэнтерологи, гинекологи, эндокринологи, хирурги, лор-отделение. Детское отделение предлагает такие направления, как:

  • аллергология,
  • травматология,
  • хирургия,
  • неврология.

Все врачи принимают по записи, для этого стоит обратиться к специалистам по телефону. Наиболее востребованным в области диагностики является тест на covid-19, который в настоящее время является самым актуальным видом диагностических обследований. Вам могут предложить компьютерную томографию легких, метод ИФА на антитела и тест на полимеразную цепную реакцию, то есть ПЦР в реальном времени для выявления вирусной РНК в образцах клиента.

Вы можете получить тест в течение четырех часов, потому что клиника обладает собственной лабораторией, работающей без перерыва.

Как сделать тест на covid-19

covid-19

На сдачу анализов обязательно следует заполнить анкету и на прием следует брать с собой паспорт или другой документ. На сайте вы можете узнать подробную информацию о каждом виде диагностики, узнать, что именно показывает тот или иной тест.

Тест ПЦР позволяет выявить больного коронавирусом даже в первые дни заражения, при этом проводится забор образцов из двух зон верхних дыхательных путей - из носоглотки и ротоглотки.

Если вы сомневаетесь в своем здоровье, то тест на covid-19 поможет вам. Если у вас есть какие-либо симптомы ОРВИ, выявлена пневмония, если вы вступали в контакт с людьми, у которых подтвержден диагноз covid, то тест нужен обязательно. Также стоит проходить диагностику, если вы вернулись из заграницы и можете стать носителем вируса, может быть предоставлена выписка на английском языке. Главное, это заполнить анкету, и дождаться когда с вами свяжется оператор центра. Вам назначит время, в которое вы должны вместе с паспортом обратиться в клинику. Результат вы получите на электронную почту.

Отдельно предоставляется также анализ ИФА, который выявляет наличие вирусной инфекции, то есть это общая проверка, подозрение на бессимптомную болезнь или же это проверка для тех, кто уже переболел коронавирусом.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе