Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Туринабол для выносливости в спорте

Туринабол на силу для спортсменов

Туринабол – спортивный препарат, который известен также под другими торговыми названиями, в зависимости от производителя, - Турамос, Туранабол, Туриновер и так далее. Его можно считать младшим братом известного в спортивных кругах Метандиенона – отличие между препаратами состоит в наделении Туринабола дополнительным атомом хлора. Туринабол или турик https://ukrdoping.com.ua/ был разработан специалистами из тогдашнего ГДР, сначала отлично зарекомендовал себя в легкой атлетике, сегодня успешно применяется представителями разных дисциплин, новичками и профи, мужчинами и женщинами.

Немного о самой спортивной добавке

В качестве спортивного средства, Туринабол наделен следующими характеристиками:

  1. Как анаболик имеет показатель 180%, как андроген – 50%.
  2. Основной действующий компонент активно работает внутри организма атлета сроком до 16 часов.
  3. Если проводить анализы, следы препарата можно обнаружить в структуре крови еще в течение 250 суток с момента последнего приема таблеток на курсе.
  4. Не склонен к конверсии в эстрогены и ароматизации.
  5. Высокотоксичен для печени.
  6. После курса соло надолго удается сохранить результаты в виде повышения силового показателя, степени выносливости, прибавки мускулатуры без воды и жира, сформированного рельефа.

Как принимать Туринабол для повышения силы

Курс соло можно посоветовать начинающим и опытным спортсменам. Если атлет имеет такие противопоказания к приему Туринабола, как повышенное давление, болезнь почек, печени, онкологию, ему следует отказаться от приема данного препарата.

Советы по приему Туринабола на курсе следующие:

  1. Чтобы стать на порядок сильнее физически, Туринабол следует принимать 6 – 8 недель, причем новичкам лучше ограничиться 6 неделями.
  2. Пить таблетки необходимо по 30 – 50 мг в сутки в среднем, разделив суточное количество на 2 равных части и 2 приема. Это позволит поддерживать нормальный гормональный фон. Профи нередко курсят препаратом в количестве до 100 мг в день в индивидуальном порядке.
  3. Можно провести комбинированный курс Туринабола с Тестостероном энантатом либо ципионатом.
  4. Поскольку Туринабол не склонен к ароматизации, обчзательно после курса его приема соло следует провести восстановительную терапию с помощью препарата Кломид.

Результаты приема Туринабола на силу

Если следить за питанием, соблюдать питьевой режим, регулярно тренироваться, принимать качественное спортивное средство Туринабол, каждый спортсмен на выходе из курса сможет получить множество положительных эффектов:

  1. Стать намного сильнее физически, работать с большими, чем до приема препарата, рабочими весами в спортзале. Это также делает атлета более работоспособным, уверенным в себе и своих силах.
  2. Стать выносливее, избегать перетренированности, проводить результативные тренировки.
  3. Нарастить в небольшом количестве сухую, жесткую и плотную на ощупь мускулатуру без лишней воды и жира.
  4. Стать обладателем завидного рельефа с красивой прорисовкой вен.
  5. На курсе также улучшается аппетит и повышается либидо, что дополнительно стимулирует мужчин.

Правильный прием Туринабола на силу обеспечит каждому спортсмену профессиональный рост и возможность прогрессировать в своей спортивной дисциплине.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе