Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Ежедневные дешевые перелеты из Киева в Копенгаген

Совершенно недавно известная авиакомпания МАУ сообщила, что запускает новый прямой рейс. С его помощью каждый гражданин Украины сможет быстро оказаться в Копенгагене. Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Boeing 737-800. Предусмотрено два класса для обслуживания – эконом и бизнес. Осуществляться cheap flights to Denmark будут шесть раз в неделю. В дальнейшем планируется повышение интенсивности полетов до девяти в неделю.

Полеты в Данию

Особенности полетов в Данию с МАУ

Авиакомпания тщательно продумала расписание полетов, чтобы все клиенты имели возможность воспользоваться столь выгодными рейсами. Все они обладают настолько удобным временем отлета, что все пассажиры, пользующиеся внутренними перелетами МАУ, смогли успеть на рейс до Копенгагена.

Стоимость перелета, учитывая класс самолета, необычайно низкая. Причем билеты можно заказать заранее на любой необходимый день. Соответственно, если планируете поездку в Данию, можете заранее зарезервировать билеты и гарантированно улететь в нужный день. Для этого потребуется воспользоваться специальным разделом.

Заказываем билеты через интернет

Авиакомпания МАУ обеспечивает перелеты и в другие страны. Со всеми предложениями можно познакомиться на сайте компании. Более того, теперь не требуется ехать в авиакассу, чтобы приобрести необходимые билеты. На любой рейс можно предварительно забронировать билет или сразу его приобрести. Подобная опция необычайно удобная, так как аэропорт находится далеко от города. Чтобы до него добраться, нужно потратить массу времени, что не всегда удобно.

Следует отметить, что МАУ продолжает повышать количество рейсов в западном направлении. В ближайшее время планируется открытие еще несколько интересных рейсов, которые позволят гражданам Украины посетить интересные европейские государства.

На официальном портале МАУ можно изучить ежедневное расписание рейсов. В случае необходимости можно сразу получить необходимую информацию об определенном рейсе, стоимости билета, времени полета и т.д. Также авиакомпания часто проводит различные акции, позволяющие существенно дешевле приобрести билеты. Если внимательно их отслеживать, то можно существенно удешевить перелеты. Самое главное, что необходимые билеты можно сразу на сайте забронировать и без особых трудностей отправиться в поездку.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе