Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности изготовления обручальных колец на заказ

Выбор обручальных колец является довольным сложным процессом для молодоженов. Хочется, чтобы приобретенные кольца были необычайно обручальные кольцакрасивыми и эксклюзивными. Изделия, представленные на прилавках ювелирных магазинов, в основном все однотипные и особой оригинальностью не отличаются. Однако если воспользоваться услугами компании Jewel Box, то можно заказать действительно уникальные обручальные кольца и другие украшения.

Как изготавливаются ювелирные украшения под заказ

Каждый человек располагает индивидуальным размером пальцев. Если кольцо изготавливается под заказ, мастер учитывает все с особой точностью. Более того, весь процесс подразделяется на несколько этапов. После чего заказчик получает изделие, которое соответствует всем ожиданиям.

Выделяются следующие ключевые этапы производства:

  • подготовка формы из воска,
  • отлитие изделия,
  • установка различных камней, если они предусмотрены,
  • полировка, шлифовка,
  • золочение.

Специалист готов реализовать любые задумки и оригинальные идеи. Разрабатывается эскиз, на основе которого будет создано обручальное кольцо.

Какими достоинствами выделяется индивидуальное производство

Обручальные кольца, созданные по индивидуальному проекту, будут выделяться большей ценностью для молодых людей. Причем подобных ювелирных изделий больше нет ни у кого, что делает их еще более важными для пары. Кроме того, существуют и другие важные достоинства:

  • безупречное качество, изготовлением занимаются опытные специалисты, обеспечивающие высокий уровень ручной работы,
  • работа с любым бюджетом, мастер предложит оптимальное решение под ваши возможности,
  • любой дизайн, все задумки и оригинальные замыслы могут быть реализованы.

Многим может показаться, что подобная услуга очень дорогая и она доступна исключительно обеспеченным людям. На самом деле все совершенно не так. Довольно часто изделия под заказ обходятся в идентичную сумму, что и покупка готовых в магазине. Причем не забываем, чем больше различных дополнительных элементов, тем дороже кольцо. Некоторые из этих элементов откровенно лишние, поэтому от них можно сразу отказаться и неплохо сэкономить.

Если мечтаете обзавестись эксклюзивными обручальными кольцами, тогда обратитесь в компанию Jewel-Box. Специалисты изготовят изделия любой сложности, причем их цена будет вполне доступной.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе