Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Принцип поиска услуг мастеров и салонов красоты

Портал предлагает сервис по поиску мастеров из области красоты и здоровья. Здесь можно найти салоны красоты, косметические салоны, поиск удобен тем, что вы можете организовать заказ любой услуги. Каталог Мариуполя постоянно пополняется новыми исполнителями, салонами, это дает возможность расширить ваш выбор мастера.

услуги мастеров и салонов красоты

Особенности и основы сервиса

Сервис прост в использовании, он дает возможность сравнить цены, познакомиться с квалификацией мастера, посмотреть его работы. Конечная цель данного портала заключается в том, что вы звоните по телефону и записываетесь на процедуру. Подобрать категорию несложно, это может быть маникюр, татуаж, окрашивание волос. Активно набирается каталог новых мастеров таких городов, как Одесса, Днепр, Львов, Николаев, Херсон, Винница, а также другие города.

Проводится предварительная регистрация, если вы сами являетесь мастером маникюра, педикюра, косметологом, парикмахером, то можете зарегистрироваться, и заполнить анкету об услугах. Претенденты появляются в списках после того, как будут заполнены практические разделы услуг. Сервис регулярно повышает количество своих посетителей, еще в 2017 году посетителей стало более чем 100000, при этом ежемесячно расширяется поток посетителей растет на 20%. Вы можете регистрироваться полностью бесплатно, это не только, как отдельный мастер, но и как организация. Вы можете заполнить специальную анкету, сделать портфолио, написать цены и основные услуги.

Преимущества поиска услуг на портале

Список услуг появляется на сайте практически мгновенно, через несколько часов после того как будет совершенно проверка модератором, подтвердиться правдивость информации, правильность заполнения анкеты. Обычно аккаунт не требует оплаты. Однако если ваша цель получить как можно больше звонков, клиентов, то можно продвигать свои услуги, это возможно за дополнительную оплату. Все дополнительные услуги можно найти на сайте.

Использование портала полностью удобно, каждый поймет, как пользоваться, как искать процедуры или же салон, конкретного мастера. Вы можете сравнить портфолио, цены на отдельные услуги и выбрать наиболее оптимальный вариант. Каждый мастер старается предоставить о себе полную информацию, чтобы клиентов было проще понять, что он является лучшим и подходит для услуг идеально.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе