Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности доставки питьевой воды

Компания специализируется на доставке питьевой воды. Главный плюс состоит в том, что фирма контролирует полную чистоту каждой тары, обеспечивая безопасность в использовании тары. Каждая партия воды изучается перед доставкой в специализированных лабораториях, а подробности на www.eden.com.ua.

Преимущества питьевой воды

Компания гарантирует стандарты, принятые в большинстве стран мира. Также она старается, чтобы время после добычи воды и доставки было сокращено. Компания предлагает воду идеального качества, обязательно гарантирует натуральный приятный вкус.

доставка воды

Вода отличается от воды, которая очищена химическими средствами или же фильтровальными аппаратами. Обеспечивается полная экологичность, потому что вода добывается из известного артезианского источника. Добыча воды для питья происходит в полностью экологически чистом районе. Она содержит полную сбалансированность микроэлементов, ее можно употреблять в любом возрасте без ограничений.

Особенности доставки

Заказы принимаются каждый день, а доставка организовывается даже по субботам. Компания активно работает более двадцати пяти лет и готова сделать доставку воды в любое место. Компания давно является членом ассоциации питьевой воды с доставкой Украины.

Воду Райское Джерело употребляют более 70000 клиентов каждый день, и все они остаются довольными и качеством воды, сервисом доставки, качеством обслуживания. Сотрудники компании строго следят:

  • за сроками выполнения заказа,
  • они сразу оговаривают точное время доставки,
  • они гарантируют качество обслуживания.

Специалисты отслеживают любые заторы на дороге, сложности, чтобы вовремя среагировать, и обеспечить своевременную доставку.

Все сотрудники регулярно проходят подготовку, стараются соблюдать принципы, свойственные для европейского обслуживания. Они точные, вежливые и аккуратные. Благодаря постоянному контролю качества, обновлению услуг, обучению сотрудников, сервис улучшается. Благодаря тому, что во владении компании есть две лаборатории, каждый этап контролируется.

Для сотрудников важно, чтобы вода полностью соответствовала международным и государственным стандартам. Она имеет все сертификаты, а благодаря тому, что производство осуществляется на современном оборудовании, процесс полностью автоматизирован. Здесь работают лучшие специалисты, нет никаких посредников.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе