Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Преимущества напольного покрытия ЭВА для спортивных залов

Компания уже несколько лет подряд предлагает спортивное покрытие ЭВА для разных мероприятий и для разных мест. Напольное покрытие для поля от компании Эвалайн, является инновационным, оно отвечает всем европейским стандартам качества. В производстве применяются новейшие технологии, современные разработки.

спортивное покрытие ЭВА

Особенности применения напольного покрытия

Покрытие является полностью гипоаллергенным, оно эластичное, оно не впитывает влагу, у него отличные теплоизоляционные свойства. Покрытие отлично переносит перепады температуры, у них довольно большой срок службы, за ними легко ухаживать. На сайте вы можете найти разные модели, можно выбирать тот вариант, который идеально подойдет именно для вашего спортивного зала. Можно найти покрытие с особым строением, оно отличается специальным креплением, называющимся ласточкин хвост.

По краям татами сделано специально крепление, которое позволяет отлично соединяться модульным элементам между собой. Вы можете собрать таким образом покрытие любой площади и конфигурации благодаря специальным щелям. Данное покрытие обладает отличными теплоизоляционными свойствами, у него хорошая амортизация, поэтому данное покрытие идеально подойдет для бетонного кафельного пола. Оно способно не только помогать людям благодаря утеплению поверхности, но также добавляет амортизации, что помогает избежать некоторых травм.

Преимущества и характеристики покрытия

Данный материал имеет рельефную текстуру, что делает сцепление покрытия с ногами спортсменам более точным. Особое тиснение Anti Slide позволяет не скользить, уверенно себя чувствовать на поверхности. Человек будет более устойчивым, используя данное покрытие. Стоит отметить, что модульные покрытия от компании Эволайн подходят не только для спорта, хотя чаще их используют для различных спортивных залов, для фитнес центров. Они подходят для занятий йогой, каратэ и других видов спорта.

Также они подойдут для машины, это отличные автоковры, которые подходят как для зимы, так и для лета. Модульные системы отлично подойдут для детской комнаты, вы сможете обезопасить комнату, ребенок будет много времени проводить на полу, а вы можете не переживать, что он замерзнет. Также здесь можно заказать специальный мягкий паркет, у него оригинальный дизайн, он отлично подойдет для балконов, для детских комнат.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе