Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Основные плюсы и разновидности ампул Диксона для волос

В интернет-магазине вы можете приобрести особые ампулы Диксон для волос. Многие давно оценили возможности данных ампул и широко используют для того, чтобы укрепить и восстановить волосы. Большинство ампул направлены на то, чтобы сделать ваши волосы здоровее и красивее.

Ампула Диксон

Особенности применения ампул Диксон

В основном ампула диксон предлагается в разных вариантах и вы можете приобрести их сразу в нескольких удобных для вас вариантах. В специальном разделе магазина вы можете найти самые лучшие варианты, выбрать ампулы, исходя из:

  • состава,
  • бренда,
  • типа,
  • цены.

Данные комплексы ампул созданы итальянской компанией Диксон, они являются эффективными при борьбе за красивые волосы. Средства не только косметические, но и лечебные, они направлены и на длину волос, и на корни. Главная задача ампулы Диксон - остановить выпадение волос, стимулировать рост, благодаря тому, что они напрямую воздействуют на волосяную луковицу и улучшают кровообращение кожи головы. Средства необходимы для ухода за волосами после любого химического воздействия, то есть после завивки, после окрашивания.

Особенности состава и разновидности ампул

В составе препарата есть такие элементы, как креатинин, он способен выровнять поверхность волос, сделать их блестящими, позволяет восстановить волосяной стержень. Коллаген оказывает увлажняющее действие, он делает волосы плотнее, толще, может избавить от секущихся кончиков. Еще один неоспоримый плюс коллагена – он способен образовывать пленку вокруг каждого волоска.

Также в составе есть камфорный спирт, который обладает антисептическим и успокаивающим действием. Протеины шелка удерживают влагу, делают гладкими. Данное средство идеально подходит для тусклых и ослабленных волос, для тех, которые были повреждены или пересушены. Они рекомендованы для людей, которые страдают от перхоти, от выпадения и часто применяются, как увлажняющее средство.

Ампулы Диксон бывают нескольких видов, они различаются по упаковке. В красной упаковке ампулы, которые подходят идеально для окрашенных и поврежденных волос, они активно борются с выпадением. Ампулы в синей упаковке подходят для пересушенных и поврежденных волос, в белой упаковке - ампулы способны восстановить покровов головы, корни и структуру. Любые ампулы Диксон способны придать волосам ухоженный здоровый вид.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе