Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Основные особенности разработки логотипов

Компания Gagarin Studio предлагает такую услугу, как создание и первоначальная разработка логотипа. Компания более семи лет работает на рынке, в штате есть девять дизайнеров, было реализовано более 165 проектов. Компания предоставляет гарантию на свои логотипы.

gagarin studio

Особенности заказа логотипа в компании

Компания ориентируется на удаленную работу, вы платите только за дизайн, руководителям не придется оплачивать аренду офиса, поэтому цены будут доступными. Компания успела выполнить заказы для зарубежных клиентов, было создано более двадцати проектов и они были по достоинству оценены. Компания работает в сорока различных сферах, поэтому может создать самые разнообразные логотипы.

Компания способна создать бренды, дизайн, рекламу. Крутая команда сможет решить любые задачи, которые вы предоставите, она начинала свою работу с небольшой дизайн-студии, сейчас уже представлена четырьмя филиалами в разных странах. Она способна справиться с комплексными задачами для любого среднего бизнеса. Среди клиентов фирмы выделяют:

  • Domino's Pizza,
  • Ашан,
  • Украинская хоккейная лига,
  • пицца Челентано и другие крупные компании.

Главное отличие - работа в режиме онлайн, то есть вам не надо специально ехать в офис, обговаривать проекты. С заказом будут работать лучше специалисты из разных городов ближнего зарубежья, они будут работать для вас. Среди основных услуг можно выделить не только разработку логотипа, но и полностью создание фирменного стиля.

Преимущества разработки логотипа профессионалами

Разработка логотипа - это довольно сложный процесс, потому что он должен быть уникальным, оригинальным, привлекающим внимание, отражающим деятельность компании. Заниматься этим процессом следует поэтапно, рассматривая самые разные варианты. Все доработки по заказу уже заложены в стоимость, вы можете быть уверены, что будут учтены любые ваши пожелания.

На сайте вы можете прочитать отзывы клиентов, которые заказывали услуги, можно заказать просто логотип и шрифт, логотипы и инструкции, можно сделать комплексный заказ – брендбук. Отдельно предоставляется фирменный стиль. Пакет логотип - это логотипы и шрифты, он включает в себя стратегическую сессию, аудит рынка, разработку концепции логотипа. Над процессом будет работать целая команда дизайнеров, будет подобран фирменный шрифт для логотипа.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе