Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Джеки Чан - Мои трюки

В этом кинофильме, который был выпущен в 1999 году, Джеки Чан открывает секрет собственных удачных и великолепных трюков. Вы сможете своими глазами увидеть снова трюки, которые были в фильмах, и так же заглянуть за кулисы, а конкретно увидеть, что для этих трюков использовалось,как и что делать, чтоб все смотрелось красиво.
Мы знаем, что в Китае кинематограф не так развит как в США,по этому, Джеки указывает, как можно сделать великолепный трюк, с минимальными затратами, что согласитесь хорошо. Так же Джеки открывает все секреты хорошего кинофильма, к примеру, что и как будет красивее смотреться. И так же он показывает вещи, которые просто употреблять в кинофильме. Все мы знаем, что у Джеки хорошие сцены борьбы, но мы даже не догадываемся о их структуре. Можно сказать, что, что там особого, запомнил пару движений и все, но не все так просто.

Когда Джеки снимает киноленты,совместно со собственной съемочной группой, они употребляют иной метод, что и придает кинофильму реалистичность. Так же можно уяснить и услышать, что Джеки в неких моментах рассказывает, в каком положении обязана быть камера. Все мы видели хороший трюк, когда актер падает на стекло и просто его разбивает, но чтоб не получить травмы — это необходимо уметь. Джеки указывает обычный метод, где даже страховка, чтоб не порезаться, не нужна. Мы знаем, что в фильмах, стильно употреблять древнее оружие, а конкретно клинки (катана, палаши и т. д.), так же знаем, что кто — то должен или пораниться, или умереть, и должна видна быть кровь, чтоб убедиться, что это так. Вот как раз Джеки для вас все объяснит, как это лучше и красивее сделать. Вы все понимаете,что, чтоб делать такие красивые трюки, необходимо быть в неплохой физической форме, вот Джеки и покажет, как он тренируется.
Еще Джеки покажет, как можно для себя обеспечить надежную, но не дорогую страховку. После этого кинофильма вы получите много способностей, как можно снять за маленький бюджет хороший кинофильм, но естественно необходимо иметь съемочную аппаратуру, но ежели у вас есть все, вперед, экспериментируйте, и, может быть, вы скоро покажете собственный шедевр миру, как и Джеки Чан ожидает ваших творений, о чем он и говорит в конце кинофильма.