Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Кандалакшские борцы показали хорошие результаты

Участие в соревнованиях приняло более трехсот спортсменов.

Семь кандалакшских самбистов защищали честь города и области на чемпионате и первенстве Северо-Запада России. Большая часть из ребят показали достойные результаты. В боях участвовали победители и чемпионы первенств Мурманской области. Состязания проходили среди юношей, девочек, юниоров, мужчин и женщин. Алексей Иванов стал третьим среди юношей в собственной весовой категории. Михаил Коршунов стал серебряным призером. Не считая ребят с наградами приехали девушки. Лена Лоптунова внушительно выиграла у своей соперницы, потратив на четыре схватки менее 5 минут. На последующий день она стала первой среди женщин. Екатерина Кулгуськина в этих же номинациях стала серебряным призером, а Оксана Ермохина завоевала бронзу среди девушек в своей весовой категории.

В дальнейшем ребята будут участвовать во всероссийских соревнованиях. Стоит отметить, что городские власти обещали помогать самбистам, если они будут демонстрировать отличные результаты.



На правах рекламы

В последнее время я все чаще начинаю задумываться взять сервер в аренду, надеюсь после этого работа сайта станет более надежной и качественной. Пока я склоняюсь к заказу этой услуги в «Диджитал Нетворк».

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе