Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Киев в ожидании полуфиналов M-1 Selection Ukraine

В результате переноса турниров в Крыму и Киеве, 29 ноября в Киеве состоится Полуфинал Клубного Чемпионата Украины по смешанным единоборствам.

Так как одна из команд, вышедших в Полуфинал, БК "Сокол" (г. Чернигов) перед этим встретится 19 ноября с ПБК "Файтзона" (Донецк), у нее обменяется количество баллов. Но фаворитами в любом случае остаются львовская Real Fight Promotion и Киевский центр самообороны "Makfight.ua". Серьезно же расклад перед Финалом 24 декабря в Киеве, сумеет обменяться лишь по результатам Полуфинала M-1 Selection Ukraine 2009.

В полуфинальных поединках киевско-макаровская команда Makfight.ua встретится с черниговским БК "Сокол", а команда из Харькова Tez Tour Fight проведут бои с львовянами Real Fight Promotion.

Пройдут состязания, как и планировалось, 29 ноября в международном выставочном центре "АККО Интернешнл", по адресу г. Киев, пр-т Победы, 40б (ст.м.Шулявская, парк им. О.С.Пушкина). Начало соревнований в 19.00.


На правах рекламы

Позаботьтесь о безовасности Вашего дома - закажите монтаж охранной сигнализации. Новые системы видеонаблюдения станут на страже Вашей безопасности.


 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе