Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Принципы оформления лучших депозитных вкладов в Universalbank

Лучшие ставки по депозитам в банке Universalbank

Обращаюсь банк, многие желают открыть счет Universalbank для депозита. Банк позволяет это сделать без проблем, но следует узнать ставки по депозитам. Счет открывается после подачи заявления-подтверждения на размещения вклада физлицом, а также после отправки средств по безналичному расчету.

Принципы оформления лучших депозитных вкладов в Universalbank

Особенности открытия депозитного счета

Обязательно изначально заключается договор на обслуживание физлиц. Клиент подает специальную форму менеджерам в отделении Universalbank, а также через каналы по дистанционному обслуживанию. Существуют разные варианты депозитов, это может быть депозит, увеличивающийся за 2 месяца, то есть добавляется 6,50 процентов годовых первые двадцать дней, затем 20 дней 7, 50% и 11,50% годовых на оставшиеся дни. В итоге прирост получается 4%.

Правила оформления депозита следующие:

  • срок два месяца;
  • ставка повышается каждые двадцать дней;
  • есть опция капитализации счета.

Минимальная сумма для взноса может варьироваться. Открытие депозита через чат-бота - 1000 гривен, в банковском отделении 5000 гривен. Если же что-то случилось, вы можете досрочно расторгнуть договор. Условия расторжения зависят от того, в какой период вы это сделаете. Если это следующий период депозита, то банк оплачивает проценты за первый период в полном объеме.

Лучшие депозитные вклады банка

Данный депозит не допускает возможности пополнения. Дополнительный доход - ежемесячные выплаты на текущий счет, отдельно также можно рассматривать депозит Святковый, он предусматривает четыре с половиной месяца:

  • первые 45 дней - 8 процентов годовых,
  • следующее - 9% ,
  • последние 45 дней - 10 процентов годовых.

Депозит обязательно размещается на четыре с половиной месяца, есть возможность капитализации, также возможность досрочного расторжения договора.

Ставка увеличивается каждые сорок пять дней, но отсутствует возможность пополнения депозита. Также можно оформить срочные вклады в гривне, в долларах, в евро. Ставка будет меняться в зависимости от валюты. Отдельно предоставляется возможность оформить депозиты, которые можно в дальнейшем дополнить. Также действует вариант открытия вклада через Telegram, Вайбер-бот, есть вариант расторжения депозитного договора в гривне от трех до двенадцати месяцев. Однако существенно снизится процентная ставка.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе