Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Из Воронежа в Сургут ушуисты привезли шесть медалей

Шесть медалей разного достоинства завоевали в Воронеже сургутские спортсмены на чемпионате и России по традиционному ушу.
В Воронеже состоялся чемпионат и первенство РФ по традиционному ушу. Участие в нем принимало около 500 спортсменов со всех уголков страны. Сургутская сборная состояла из 4 спортсменов. Каждый из их выступал в собственном стиле. Сургутянам удалось завоевать 6 медалей различного достоинства.
Высочайшие результаты сургутские ушуисты демонстрируют фактически на каждых больших соревнованиях. Уже в будущем году они выступят на чемпионатах РФ по традиционному и спортивному ушу, а также чемпионате мира.
В Сургуте федерация ушу существует уже более 20 лет и за все это время стала истинной кузницей по подготовке чемпионов. Сейчас этим видом спорта занимаются больше 100 человек. В основном, это дети и подростки, но есть и такие, кто не бросал этот вид спорта с момента его возникновения в Сургуте.


На правах рекламы

Вас увлекает восточная медицина? Тогда я думаю, что Вам не помешает посетить информационный портал Medinar.Ru, на котором Вы найдете много интересного по данной теме.


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе