Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Спортивная одежда : одеться спортивно - одеться модно

Спортивная одежда предназначается для занятий спортом и изготавливается из инновационных тканей. Разработаны составы синтетических материалов, превосходящие по своим характеристикам Спортивная одеждахлопчатобумажные и шерстяные. Одежда из мембранных материалов или из полартека комфортна и функциональна. Спортивные костюмы, топики, куртки, брюки из тканей, разработанных специально для занятий спортом и рассчитанных на физические нагрузки, сохраняют форму, они легкие, приятные на ощупь, не скатываются в "катышки". Для окрашивания одежды для спорта выбирают яркие, привлекательные цвета, не теряющие свой первоначальный вид длительное время.

Популяризация спорта и здорового образа жизни привела к проникновению одежды для спортивных занятий в повседневность. Голливудские звезды, прогуливающиеся на отдыхе в удобных и стильных спортивных брюках и топиках, обрели немало последователей и вызвали к жизни такое явление, как "мода на спортивную одежду". Дизайнеры модной одежды и для женщин, и для мужчин используют практичность и специфический свободный, не стесняющий движения, крой для разработки модных коллекций. Повышенные физические нагрузки в спорте требуют гигроскопичности и хорошего воздухообмена одежды. Покрой, не сковывающий человека, позволяет чувствовать себя в спортивной майке или костюме, как во второй коже. Не обязательно быть мастером спорта, чтобы ощутить, как ткань удобно обтекает каждую мышцу тела, как легко двигаться в такой одежде.

 

Из спорта в гардероб проник принцип "многослойности" в одежде. Возможность комбинировать, изменять по своему усмотрению гардероб, фантазировать привлекает молодежь. Зимние виды спорта требуют одежду, сохраняющую тепло тела. Для занятий пилатесом или йогой, напротив, нужен хороший теплообмен. Для занятий боевыми искусствами, футболом, танцами или дзюдо предлагается специальная спортивная одежда интернет магазин предоставляет возможность выбора одежды для любых видов спорта. Интернет-продажи позволяют увидеть полный ассортимент товаров, сравнить и выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству. Кроме одежды известных производителей, по интернету можно сделать индивидуальный заказ для создания эксклюзивных моделей, заказать спортивную форму для команды или элитную одежду со стильной отделкой.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе