Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

СУПЕРФИНАЛ реалити-шоу «M-1 Fighter»

16 декабря в 19:00 в СК «Олимпийский» состоится СУПЕРФИНАЛ второго сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter». Организаторы грандиозного мероприятия - первый российский телеканал боевых искусств «Боец» и промоутерская организация «M-1 Global» - отмечают, что это событие станет революционным этапом развития ММА в России. Трансляция заключительной части шоу пройдет в прямом эфире телеканала «Боец».

 Финал M-1-FIGHTER

За титул чемпиона проекта будут биться шесть спортсменов в трех весовых категориях: Кирилл Сухомлинов и Николай Алексахин (до 77 кг), Юрий Щуров и Анатолий Токов (до 84 кг), Олег Новоселов и Вагаб Вагабов (до 93 кг). Победители реалити-шоу получат один из трех автомобилей Chery M11 в комплектации «люкс», а также уникальный СУПЕРПРИЗ – контракт на промоутирование с телеканалом «Боец»!

  В рамках яркого мужского вечера пройдет ряд зрелищных боев андеркарта с участием бойцов первого и второго сезона телепроекта, а также финал конкурса ремиксов на гимн реалити-шоу «М-1 Fighter» «Самое время» в исполнении Алины Артц.

 

Внимание! Во время мероприятия состоится торжественная церемония награждения Первой профессиональной премией в области единоборств Fighter Evolution Awards!

 

Гостями финальных поединков станут легенда кикбоксинга, трехкратный чемпион мирового Гран-при К-1 Реми Боньяски и величайший боец, многократный чемпион мира по ММА и президент Союза ММА России Федор Емельяненко!

 

Ведущие шоу - знаменитый боец смешанного стиля Сергей Харитонов и известная певица и телеведущая Алина Артц.

 

Адрес: СК «Олимпийский», зал «Север»

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе