Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

17-е Азиатские игры - раздел ушу таолу (результаты 23.09.2014г)

Men's Taijijian

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

CHEN Zhouli

5.00

2.77

2.00

0.00

0.00

9.77

 

2

JPN - JapanJPN

SEKIYA Yoshihiro

5.00

2.64

2.00

0.00

0.00

9.64

 

=3

MAS - MalaysiaMAS

LEE Yang

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

=3

TPE - Chinese TaipeiTPE

HSIAO Yung Jih

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

=3

VIE - VietnamVIE

NGUYEN Thanh Tung

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

6

KOR - Korea, Republic ofKOR

KIM Dongyeong

5.00

2.61

2.00

0.00

0.00

9.61

 

7

MAS - MalaysiaMAS

LOH Jack Chang

5.00

2.60

2.00

0.00

0.00

9.60

 

8

PHI - PhilippinesPHI

PARANTAC Daniel

4.90

2.68

2.00

0.00

0.00

9.58

 

9

SIN - SingaporeSIN

LEE Tze Yuan

4.90

2.58

2.00

0.00

0.00

9.48

 

10

SIN - SingaporeSIN

TAN Samuel Wei Han

4.90

2.55

2.00

0.00

0.00

9.45

 

11

MYA - MyanmarMYA

NYEIN Chan Ko Ko

5.00

2.65

1.65

0.00

0.00

9.30

 

12

LIB - LebanonLIB

SEROPIAN Avedis

4.90

2.37

1.85

0.00

0.00

9.12

 

13

YEM - YemenYEM

ALKHUDHARI Yousef Ali Ali

4.40

2.31

1.55

0.00

0.00

8.26

 

14

NEP - NepalNEP

LAMA Ang Babu

4.70

2.35

1.15

0.00

0.00

8.20

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Women's Changquan Final

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

KAN Wencong

5.00

2.75

2.00

0.00

0.00

9.75

 

2

HKG - Hong Kong, ChinaHKG

GENG Xiaoling

5.00

2.66

2.00

0.00

0.00

9.66

 

3

SIN - SingaporeSIN

TAN Yan Ni

5.00

2.63

2.00

0.00

0.00

9.63

 

4

VIE - VietnamVIE

HOANG Thi Phuong Giang

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

5

TPE - Chinese TaipeiTPE

YU Chih Hsuan

4.90

2.61

2.00

0.00

0.00

9.51

 

6

MYA - MyanmarMYA

SANDY Oo

4.80

2.65

2.00

0.00

0.00

9.45

 

7

IND - IndiaIND

YUMLEMBAM Sapana Devi

4.70

2.57

2.00

0.00

0.00

9.27

 

8

MAC - Macau, ChinaMAC

SOU Cho Man

4.80

2.57

1.90

0.00

0.00

9.27

 

9

IRI - IR IranIRI

RAJABI Hanieh

4.80

2.62

1.85

0.00

0.00

9.27

 

10

MYA - MyanmarMYA

MYAT That Su Wai Phyo

4.50

2.62

1.85

0.00

0.00

8.97

 

11

NEP - NepalNEP

TAMANG Susmita

4.00

2.31

1.75

0.00

0.00

8.06

 

12

LIB - LebanonLIB

NSEIR Patricia

4.20

2.29

0.85

0.00

0.00

7.34

 

13

LAO - Lao PDRLAO

HER Payai

3.80

2.24

0.90

0.00

0.00

6.94

 

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Men's Taijiquan

Rank

NOC

Name

A

B

C

Deduction

Bonus

Score

IRM

1

CHN - ChinaCHN

CHEN Zhouli

5.00

2.78

2.00

0.00

0.00

9.78

 

2

MYA - MyanmarMYA

NYEIN Chan Ko Ko

5.00

2.65

2.00

0.00

0.00

9.65

 

3

VIE - VietnamVIE

NGUYEN Thanh Tung

5.00

2.62

2.00

0.00

0.00

9.62

 

4

JPN - JapanJPN

SEKIYA Yoshihiro

4.90

2.64

2.00

0.00

0.00

9.54

 

5

MAS - MalaysiaMAS

LEE Yang

4.90

2.62

2.00

0.00

0.00

9.52

 

6

TPE - Chinese TaipeiTPE

HSIAO Yung Jih

4.90

2.62

2.00

0.00

0.00

9.52

 

7

SIN - SingaporeSIN

LEE Tze Yuan

4.90

2.58

2.00

0.00

0.00

9.48

 

8

SIN - SingaporeSIN

TAN Samuel Wei Han

4.90

2.54

2.00

0.00

0.00

9.44

 

9

MAS - MalaysiaMAS

LOH Jack Chang

4.90

2.60

1.85

0.00

0.00

9.35

 

10

LIB - LebanonLIB

SEROPIAN Avedis

4.60

2.40

1.65

0.10

0.00

8.55

 
 

PHI - PhilippinesPHI

PARANTAC Daniel

             
 

YEM - YemenYEM

ALKHUDHARI Yousef Ali Ali

             
 

KOR - Korea, Republic ofKOR

KIM Dongyeong

             
 

NEP - NepalNEP

LAMA Ang Babu

             

Legend

A

Quality of Management

B

Overall Performance

C

Degree of Difficulty

DEF

Default

DNF

Did not Finish

   
                           

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе