Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Топ-5: лучшие бассейны Киева

Плавание — уникальный вид спорта, который практически не имеет противопоказаний и гарантирует идеальную физическую форму без нагрузки на позвоночник и суставы. Чтобы привести тело в порядок, достаточно нескольких тренировок в неделю, а начать можно уже сейчас!

Бассейны в Киеве

Бассейны в Киеве: плаваем с максимальным комфортом

В столице работают более 30 бассейнов, но не каждый их них может похвастать водой без хлорки и хорошим обслуживанием. Водные процедуры на дорожке, которая не обновлялась со времен Советского Союза — сомнительное удовольствие, поэтому останавливать выбор лучше на новых спортивных центрах.

  1. «Пирс 39». Один из лучших открытых бассейнов Киева с минеральной водой, посещать который можно после покупки абонемента. Дорожки для детей и взрослых подогреваются — плавать будет комфортно при любой температуре воздуха.
  2. «Планета Спорт». Бассейн в новом спортивном комплексе открыл свои двери в 2018 году. Температура воды поддерживается на комфортной отметке +28 градусов. Посещать можно как персональные уроки с тренером в Киеве, так и групповые занятия по аквааэробике.
  3. «Водник». Здесь можно не только поплавать, но и пойти на тренировку в спортзал или попариться в сауне. Дополнительно проводятся уроки с персональным инструктором.
  4. «ЦСК». Бассейн на 19 дорожек предлагает абонементы по приятной цене. Записавшись на плавание, аквааэробику, шейпинг или другие виды фитнеса, вы быстро вернете мышцам тонус.
  5. «5 элемент». Клуб расположен в самом центре Киева и предлагает посетителям посещение закрытого и открытого бассейна с чашами разной глубины. Здесь проводятся уроки по реабилитационному плаванию, тренировки в воде для беременных и разные виды водного фитнеса.

Для посещения бассейна нужно только желание и справка от дерматолога, которую требуют в обязательном порядке. Обязательно ознакомьтесь с правилами посещения и графиком работы, чтобы спланировать занятия.

Бассейны Киева на карте «Mixsport»

Онлайн-сервис «Миксспорт» — ваш проводник в мир лучших бассейнов столицы. С помощью платформы можно ознакомиться со всеми доступными вариантами, которые находятся в удобной локации. После указания местоположения доступна опция построения оптимального маршрута до спортивного центра.

Узнавайте о ближайших турнирах, марафонах, других мероприятиях и оставайтесь в курсе спортивной жизни столицы вместе с порталом «Mixsport»!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе