Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3 - м Чемпионате мира по ушу среди молодежи (7 декабря 2010г)

Рады Вам представить первые результаты прошедших выступлений на 3-м Чемпионате мира по ушу таолу среди молодежи от 7 декабря 2010года.
Результаты полностью за два дня будут добавляться постепенно по мере обработки.
7 декабря 2010г

Men's Changquan
Rank Bib Name NOC Score
1 3705  KYAW ZIN THET  MYA 9.51
2 1306  ARIEF WIYARTA PRAKASA  INA  9.43
3 2809  NGUYEN DUC ANH  VIE  9.42
4 1507  NAKAI KAZANOSUKE  JPN  9.42
5 1107  LAM KA KIN  HKG  9.40
6 2908  TEE LIAN SHENG  MAS  9.40
7  1606  YOO DONG-HUN  KOR  9.36
8  3307  LEE ZHE HUAN ETIENNE SIN  9.34
   3608  WILLIAM YAN CAN  9.32
   2203  SUNDUPOV MAKSIM RUS  9.31
   2706  WESLEY HUIE  USA  9.30
   1806  WU CHI IN  MAC  9.26
   3607  RILEY CHAN  CAN  9.23
   2909  YAP ZHENG YAN  MAS  9.16
   2506  SEFA EREZ  TUR  9.16
   3306  SIM REN ZOE  SIN  9.15
   1005  PATRICK LIM  AUS  9.15
   2707  MACHAEL YU  USA  8.98
  2507 FURKAN SENER TUR 8.98
  6006 ZHOLDASBAY IDANBARYS KAZ 8.92
  5202 RINJI SHERPA NEP 8.84
  3903 ASMOIL MAKHAMETOV UZB 8.83
  5502 MOHD SUFI SHAYIRAN BIN ROSLAN BRU 8.77
  3904 NODIR KHASANOV UZB 8.75
  5103 GRIGOLON MATTEO ITA 8.67

 

Men's 42 Forms Taijiquan A
Rank Bib Name NOC Score
1 3501 LU RIFEI SHN 9.56
2 3702 NYEIN OHAN KO KO MYA 9.48
3 2805 NGUYEN THANH TUNG VIE 9.46
4 1501 ARAYA TOMOHIRO JPN 9.44
5 1201 FARSHID ASADIANKOJABADI IRI 9.33
6 5003 HESHAM AHMED IBRAHIM EGY 9.22
7 2002 TIAGO RUDEK BRA 9.19
8 3002 T.R. WANIGASINGHE SRI 8.90

 

Men's Gunshu A
Rank Bib Name NOC Score
1 3302 YONG YI XIANG SIN 9.56
2 1601 KIM WON-JUNG KOR 9.55
3 1502 FUJINAGA KAZUKI JPN 9.54
4 2903 ONG SHI CHUAN MAS 9.53
5 2201 BINAT ILYA RUS 9.45
6 1302 VICTOR HANDOYO INA 9.40
7 1802 WU NOK IN MAC 9.40
8 3802 TSAI TSE MIN TPE 9.37
  2601 PRYSIAZHNIUK VLADYSLAV UKR 9.36
  5802 FROSIK MICHAL POL 9.26
  1801 VAN KA LOK MAC 9.23
  3203 KIEPER EITAN ISR 9.21
  9002 LUKE SCOTT GBR 9.20
  2701 ARYAN MARANDI USA 9.20
  6003 BABENKO ALEXEY KAZ 9.12
  3902 MAKSUDBEK BAHODIROV UZB 8.97
  8001 RAJAKUMAR PARTHIPAN FRA 8.65
  1003 FELIX YUEN AUS 8.00
  5201 BISHOW BUDHA MAGAR NEP  
  9001 SAM MAK GBR  
  3502 CHANG ZHIZHAO CHN  

 

Men's Qianshu C
Rank Bib Name Noc Score
1 3510 LI ZHONGGYI CHN 9.54
2 1111 KWONG YUK MING HKG 9.48
3 1310 WILBERT SANJAYA INA 9.40
4 2609 TYUTYUNNYK OLEXANDER UKR 9.33
5 2912 NGUYEN MANH KHOA VIE 9.25
6 2913 ELVIC BONG QIAN ZHENG MAS 9.25
7 2813 NGUYEN KHAN VIE 9.18
8 3107 SOLOMON XAVIER G. CARDENAS PHI 9.07
  1209 MOHAMMAD MAHDI ROSTAM KHANI IRI 8.92
  3010 S. DULANJANA POLKUNBURA SRI 8.26
  5406 GUPTA DIVYANISH MANOJ IND 7.67
  2710 RAYMOND BAO USA  

 

Women's Gunshu C
Rank Bib Name NOC Score
1 1211 MANSA DEHGHANI IRI 9.59
2 2811 NGUYEN CAO KY DUYEN VIE 9.43
3 5009 MARWA ABD EI GHANY IBRAHEM EGY 9.41
4 2512 ZEYNEP AKYUZ TUR 9.40
5 6008 TRAIZA DIANA KAZ 9.33
6 2611 BEREZINA OLEXANDRA UKR 9.31
7 1113 CHU HOI WING HKG 9.21
Women's 32 Forms Taijijian
Rank Bib Name NOC Score
1 1109 MOK UEN YING JIANITA HKG 9.49
2 1508 KIKUNAGA ARISA JPN 9.44
3 6007 ZHOLDASBAYEVA MARZHAN KAZ 9.34
4 1308 SITI NOVIA SARI SITEPU INA 9.29
5 5006 YARA MOHAMED AHMED EGY 8.95
  5204 ERIKA LAMA NEP  
Men's Changquan B
Rank Bib Name NOC Score
  1008 IAN CHANG AUS 8.40
  3006 H.A. YASURI UDANGA ALWIS SRI 8.37
  5302 HONRA TONI LIB  
  3507 GAO YUCHI CHN  
  1305 HAMED ROSTAMI IRI  
  5104 PAVONE SERGIO ITA  
Women's 32 Forms Taijijian
Rank Bib Name NOC Score
1 3503 RAN QIANXIN CHN 9.51
2 3303 LOW JIA JIA GLADYS SIN 9.47
3 1106 LAI TIN KI HKG 9.46
4 3704 WAI MAR TAUN THEIN MYA 9.44
5 3103 KARIZA CRIS A CHAN PHI 9.43
6 1503 SAITO SHINO JPN 9.42
7 1203 SEYEDEH MOHADDESSEH ESMAEILI IRI 9.37
8 5001 SALMA SALAH MOHAMED EGY 9.36
  2503 ELIF KIPLAPINAR TUR 9.35
  1004 ANITA LIM AUS 9.25
  2101 SONIA GRINDEANU ROU 9.14
Women's Nandao A
Rank Bib Name NOC Score
1 1605 LEE HWAN-YUN KOR 9.51
2 1303 FELICIA ALGERINA MONINDRA INA 9.47
3 3804 TSAI WEN CHUAN TPE 9.46
4 3602 BRIANNA CHAN CAN 9.45
5 3305 SIN MIN LI EMILY SIN 9.35
6 2901 SEE MIN MAS 9.34
7 5801 GACZOL AGNIESZKA POL 9.29
8 2603 MALA MYROSLAVA UKR 9.26
  3703 THANT SU SAN MYA 9.22
  5505 FAUSTINA WOO WAI SII BRU 9.21
  5403 ANGON SANATHOIBI CHANU IND 9.06
  5002 RAGHDA ADEL HASSAN EGY 8.67
  3003 N. LAKSHIKA PERERA SRI 8.07
  3505 WU QIANBIN CHN  
Women's Gunshu B
Rank Bib Name NOC Score
1 2709 JESSICA SHYY USA 9.42
2 3309 MUI WEI TING ZOE SIN 9.31
3 2907 LOH YING TING MAS 9.30
4 2205 KONSTANTINOVA SANDRA RUS 9.22
5 1309 DEVI INDARYYANTI TARYONO INA 9.21
6 3606 ANITA CHEW CAN 9.12
7 1809 SOU CHO MAN MAC 8.86
8 5007 YARA HESHAM SAAD ANBER EGY 8.86
  19001 LUTKOVA VALERYIA BLR 8.52
  7001 YU CHUAN VAN DEN BOOG NED 8.15
  3008 V.M.C. PERMUNUGAMA SRI  
  3007 DEVKI PERERA SRI  
  5303 TALAR BEDIKIAN LIB  
  5203 SUSMITA TAMANG NEP  
Men's Daoshu C
Rank Bib Name NOC Score
1 1510 MORI TAIKI JPN 9.50
2 3310 LIM SI WEI JOWEN SIN 9.44
3 3709 WIN MAW OO MYA 9.41
4 1710 LOU KA IO MAC 9.31
5 2912 TANG JIAN TIN MAS 9.30
6 3612 TERENCE TRAN CAN 9.26
7 3106 DAVE J.SALAZAR PHI 9.26
8 2610 KNYAZYEV DADYLO UKR 9.21
  5504 MOHD ADI SALIHIN BIN ROSLAN BRU 9.10
  2711 JASON ZOU USA 9.05
  1010 MAX CHEN AUS 8.82
  1011 DAVID ZI WEI CHEN AUS 8.65
  5702 JONATHAN CHUNG CHAI MAN MRI 8.62
Women's Nangun A
Rank Bib Name NOC Score
1 3804 TSAI WEN CHUAN TPE 9.44
2 1303 FELICIA ALVERINA MONINDRA INA 9.40
3 3602 BRIANNA CHAN CAN 9.39
4 3703 THANT SU SAN MYA 9.37
5 2603 MALA MYROSKAVA UKR 9.37
6 1605 LEE HWA-YUN KOR 9.30
7 2901 SEE MIN MAS 9.22
8 5801 GACZOL AGNIESZKA POL 9.21
  5002 RAGHDA ADEL HASSAN EGY 9.10
  3305 SIN MIN LI EMILY SIN 9.08
  5403 ANGON SANATHOIBI CHANU IND 9.05
  3003 N. LAKSHIKA PERERA SRI 8.67
  3505 WU QIANBIN CHN  
Men's Gunshu C
Rank Bib Name NOC Score
1 1311 EDGAR XAVIER MARVELO INA  
2 1511 OKAMURA TAISUKE JPN  
3 1811 CHEONG WAI SENG MAC  
4 2511 NECMETTIN E. AKYUZ TUR  
5 1210 AMIRHOSSEIN SOLTANI IRI  
6 7002 LIANG QI SOOLSMA NED  
7 7003 THERACCHOT BERTENS NED  
8 3009 D. PASINDU DINAKARA PERERA SRI  
  5008 MAHMOUD MAGD MONTASR EGY  
Men's Nangun A
Rank Bib Name NOC Score
1 1301 ERIC LOSARDI INA 9.56
2 2803 NGUYEN VIET CUONG VIE 9.52
3 2501 HALIL KALAYCI TUR 9.51
4 1101 WONG CHUN WAI HKG 9.50
5 3801 LAI PO WEI TPE 9.46
6 1302 SEYED RAHIM MOUSAVI FARD IRI 9.42
7 1602 LEE DONG-JUN KOR 9.41
8 6002 TARASSOV DANIL KAZ 9.32
  2001 HENRY SATO BRA 9.31
  5402 LAMA SAJAN IND 9.30
  2602 KHARLAN BOGDAN UKR 9.26
  5507 ABDUL RAHIM BIN JOHARI BRU 9.26
  1002 SHANE CEDRIC CHUNG AUS 9.25
  3102 JEAN MICHAEL J. SALAZAR PHI 9.25
  3001 P.L.D. GAYESH SENEVIRATHNE SRI 9.01
Men's 32 Forms Taijijian B
Rank Bib Name NOC Score
1 1506 MURAKAMI RYO JPN 9.42
  5005 KHALED ALI ABD ALLA MOHAMED EGY  

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе