Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Виндеры, флажки, вымпелы: изготовление флагов на заказ

В рекламных акциях, для оформления массовых мероприятий широко используются флаги. Флажок с Изготовление флаговлоготипом компании на столе генерального директора создает у посетителя положительное впечатление и подчеркивает статус владельца кабинета. Изображение на полотне может быть односторонним или двусторонним. Форма изделия, размер полотна, выбор ткани зависят от желания клиента, изготовление флагов на заказ позволяет реализовать любую идею.

Ткань для полотна выбирают в зависимости от назначения изделия. Если предполагается использовать флаг в помещении, то для печати подойдут шифон, атлас, полистирол, политэкс. Для уличных флагов подойдет специальная износостойкая полиэфирная сетка. Развивающиеся полотнища можно увидеть сегодня на автозаправках и гипермаркетах, на строящихся объектах и предприятиях, на парковках и на стадионах. Яркие и легкие флаги со спортивной символикой, выполненные компанией Dobroznak, во время футбольного матча украшают трибуны, стимулируют игру соперников.

Популярным способом рекламы становится уличный флаг-парус — виндер. Оригинальная форма изделия привлекает внимание даже при полном отсутствии ветра. Виндеры хорошо видно на расстоянии, они легкие, мобильные, их просто переустановить при необходимости. Все это делает изделия исключительно удобными для проведения мероприятий на природе, выездных выставок, фестивалей. По форме различают виндеры "перо" и "капля". На их изготовление идет флажная сетка, устойчивая к трению, стойкая на разрыв. Устойчивость флагу-парусу придает штырь-винт или металлическая пластина-утяжелитель.

Декоративны пляжные виндеры с нанесенным собственным двусторонним логотипом. Их солидные размеры и колеблющиеся полотнища создают впечатление флотилии красочных яхт, развернувшихся к морю. Виндеры устанавливают и в помещениях. Главное условие — высокие потолки, Вместительный объем. Оригинальный внешний вид виндеров выделяет их из всей остальной рекламной продукции. В помещении устанавливают также изделия небольших размеров: растяжки, флажки на палочках, вымпелы. На них также наносится логотип по желанию заказчика.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе