Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Чемпионы

Художественный фильм "Чемпионы"Действие фильма происходит в 1930-ые годы в Китае и рассказывает про группу спортсменов, которые хотят выступить на Олимпийских играх. Однако есть загвоздка. Полная сумма, необходимая для отправки спортсменов на игры за рубеж, - 600 тыс. долларов, a правительство готово проспонсировать только половину.
Однако спортсмены, ведомые главным героем, который занимается в секции боевых искусств сборной, не падают духом и решают самостоятельно заработать необходимую сумму: начиная с продажи выпечки, организации сетей для пожертвований и заканчивая показательными спортивными выступлениями и демонстрациями боевых искусств.
Не обошлось и без истории любви. Главный герой влюблен в капитаншу секции по легкой атлетике, и его помощь в организации по сбору средств - дополнительная возможность доказать насколько сильны его чувства... Тем более, что его секция по боевым единоборствам также приглашена на Олимпийские Игры - они должны будут выступить на церемонии их закрытия.

Год выпуска: 2008
Страна: Гонконг
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1:57:07
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Сиу Минг Цуй
В ролях: Дикки Чунг, Миу Тсе, Присцилла Вонг, Дэбби Го, Вэй Чи Хо, Xiang Dong Xu, Жунгуан Ю
Часть 1



На правах рекламы

Есл Вы решили приобрести себе новый монитор, то разрешите посоветовать Вам мониторы LG. Спросите почему? Могу привести Вам ряд причин: широкий ряд различных моделей, надежность, качество сборки. За все время, как я начал приобретать мониторы для себя, друзей ни одна из моделей мониторов LG меня не подводила.