Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Удар Лотоса

Удар Лотоса - 1

Сюжет
Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия «Триада» устраивает «черный» тотализатор и предлагает главному претенденту на победу — российскому спортсмену Джамалу — большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат.
Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в «черном списке`, и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние «Триады» и Джамала не заканчивается.
Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути — Джамал, по прозвищу «Лотос`. Схватка будет жестокой и беспощадной!
На правах рекламы

Наверное Вы уже знаете, что к выбору обуви для занятий спортом необходимо подходить очень ответственно, будь то кроссовки, кеды или любая другая спортивная обувь. При выборе уделяете большое внимание качеству изготовления обуви и удобству обуви.