Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (18.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL YANGSHI TAIJIQUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Nikita Nasonkov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.8
2 Aleksandar Eftimov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.35
3 Dimitar Mihaylov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.07
4 Edmont Budakyan Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 7.7
5 Ivan Kolev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria  
6 Vladimir Nedialkov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria  

"TRADITIONAL YANGSHI TAIJIQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Sonia Grindeanu Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Romania 9.37
2 Daria Demchenko Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 9.13
3 Tatiana Shurmistrova Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.93
4 Kiss Andrea Apostolache Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Romania 8.87
5 Ewa Solarz Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Poland 8.83
6 Anna Kubiak Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Poland 8.8
7 Iskra Boneva Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.72
8 Diana Nguyen Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) France 8.68
9 Elizaveta Saptcyna Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.63
10 Nataliia Fufanina Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.6
11 Kamelia Koleva Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.52
12 Lilyana Chobanova Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.15
13 Velizara Svetlozarova Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 7.6

"TRADITIONAL YANGSHI TAIJIQUAN | Male | Senior 36-60 years"

# Name Attendance Country Score
1 Sergey Sukhovey Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 9.33
2 Andrey Boykov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 9.1
3 Sergey Popov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.87
4 Stefan Kolev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.67
5 Sergei Sergeev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.55
6 Aleksandar Medarov Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.12

"TRADITIONAL YANGSHI TAIJIQUAN | Female | Senior 36-60 years"

# Name Attendance Country Score
1 Maria Nedelcheva Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.78
2 Lidia Bacinska Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Poland 8.7
3 Claire Dupont Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) France 8.33
4 Maria Tzankova Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.31
5 Consiglia Ciaburri Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) France 8.28
6 Galina Konovalova Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Russia 8.28
7 Desislava Georgieva Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 7.98

"TRADITIONAL TAIJIQUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Kenny Krebs Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Switzerland 9.18
2 Mohamed Nagi Ali Mohamed Ghanem Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Egypt 9.15
  Damien Todeschini Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) France 9
3 Petar Dragoev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.7
4 Cvetomir Kolev Barehand:Traditional TQ. Chen(A), Yang(B), Sun(C), Wu(D), Wu-Hao(E), Li(F), Wudang(G), Zhaobao(H), and other T TQ(I) Bulgaria 8.53

"TRADITIONAL XINGYI QUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Andrey Soloviev Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.23
2 Amir Elsayed Meabd Abdeltawab Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Egypt 9.16
  Sergey Badrutdinov Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.15
3 Dmitriy Minin Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.13
4 Artem Zagibalov Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.07
5 Kenny Krebs Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Switzerland 9
6 Anton Klimov Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 8.8
7 Andrei Cataraga Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Moldova, Republic of 8.78

"TRADITIONAL BAGUA ZHANG | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Mohamed Nagi Ali Mohamed Ghanem Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Egypt 9.1
  Aleksandrs Gorskis Barehand:Traditional Wudang Styles. Songxi Neujiaq.(A), Baxianq.(B), Xuanwuq.(C), Tayiwuxingq.(D), and other(E) Latvia 8.7
2 Cvetomir Kolev Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Bulgaria 8.12

"TRADITIONAL BAGUA, XINGYI, BAJIQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Ganna Tereshchenko Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Ukraine 9.4
2 Iulia Timirkina Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.17
3 Elena Vasenina Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.1
4 Daria Demchenko Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 9.05
5 Evgeniia Kail Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 8.98
6 Hager Mohamed Elsayed Farahat Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Egypt 8.96
  Ekaterina Tretiak Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 8.88
7 Anastasia Suteeva Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 8.83
8 Angi Hany Mostafa Kamal Alkhatib Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Egypt 8.81
  Irene Castro Aparicio Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Spain 8.7
9 Ekaterina Markhel Barehand: Bagua(A), Xingyi(B), Bajiquan(C) Russia 8.67

"TRADITIONAL CAILIFO QUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Miguel Azevedo Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Portugal 8.95
2 Jakub Leszczynski Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.93
3 Artem Teteria Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Ukraine 8.87
4 Krzysztof Rodek Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.82
5 Linar Makhmutov Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.81
6 Dmitriy Chepak Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.79
7 Igor Moroz Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.77
8 Sebastian Oleszczuk Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.65

"OTHER TRADITIONAL NANQUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Maksym Danchenko Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Ukraine 9.3
2 Andrii Koval Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Ukraine 9.15
3 Viacheslav Gabishev Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.98
4 Kamil Kaninsky Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Czech Republic 8.92
5 Sergey Neulybin Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.91
6 Tomasz Billut Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.9
7 Alex Vu Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Norway 8.73
8 Filipe Ramos Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Portugal 8.73
9 Aleksei Shirinkin Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.7
10 Stanislav Lifantcev Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.65
11 Jaroslav Kekrt Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Czech Republic 8.48
12 Jan Smolik Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Czech Republic 8.45
13 Martin Lachman Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Czech Republic 8.45
14 Anton Klimov Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.4

"TRADITIONAL NANQUAN and IMITATION STYLES | Female | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Tatiana Ivshina Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 9.47
2 Ewa Ciembroniewicz Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 9
3 Aleksandra Tolstikova Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.97
4 Veronika Partikova Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Czech Republic 8.77
5 Joanna Romanska Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.63
6 Anita Tomaszewska Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Poland 8.52
7 Ekaterina Markhel Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Russia 8.26
8 Diana Zukovska Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Latvia 8
9 Olena Bila Barehand:Traditional NQ. Guandong(A), Fujian(B), Sichuan(C), Hong(D), Li(E), Mo(F), Cailifo(G), and other T NQ(H) Ukraine

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Attendance Country Score
1 Roman Reva Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Ukraine 9.16
2 Artem Suong Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Ukraine 9.05
3 Ilia Litvinchuk Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Russia 9
4 Igor Moroz Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Russia 8.92
5 Oleg Khandeshin Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Russia 8.9
6 Nikita Nasonkov Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Russia 8.87
7 Alex Vu Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Norway 8.86
8 Andrei Cataraga Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Moldova, Republic of 8.85
9 Martin Lachman Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Czech Republic 8.7
10 Akos Telegdy Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Hungary 8.62
11 Kai Wang Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Germany 8.53
12 Ingus Arsts Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Latvia 8.18
13 Aleksandar Eftimov Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Bulgaria 8.1
14 Andrey Soloviev Barehand:Traditional Shaolinquan(A) Russia

"TRADITIONAL TAIJIQUAN | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Kirill Ponomartcev Russia 8.41

"TRADITIONAL TAIJIQUAN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Viktorija Lovniece Latvia 8.72
2 Daria Solomina Russia 8.33
3 Karina Cujeva Latvia 8.28
4 Rossana Morcheva Bulgaria 8.02

"TRADITIONAL TAIJIQUAN | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Anna Kupriyanova Russia 9.15
2 Maria Ivantsova Russia 8.91
3 Karolina Kulagowska Poland 8.87
4 Aleksandra Bubnovskaya Russia 8.85
5 Karina Golubka Russia 8.68
6 Svetla Boneva Bulgaria 8.47

"TRADITIONAL INNER STYLES | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Daria Volkova Russia 8.05
2 Elada Puckyte Lithuania 7.96
3 Denitsa Koleva Bulgaria 7.67

" TRADITIONAL INNER STYLES | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Artem Alekberov Russia 9.03
2 Gleb Skorohodov Russia 8.8
3 Ernest Fatkhlislamov Russia 8.79
4 Vsevolod Tishov Russia 8.75
5 Dmitriy Iepikhov Russia 8.71
6 Aleksei Mescheriakov Russia 8.7
7 Nikita Bolsunovskii Russia 8.55
8 Kirill Ponomartcev Russia 8.43

"TRADITIONAL BAGUA, XINGYI, BAJIQUAN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Arina Miagkykh Ukraine 8.69
2 Anastasiia Egorova Russia 8.67
3 Anastasiia Saptcyna Russia 8.67
4 Anna Kucheriavenko Russia 8.66
5 Lada Lebedeva Russia 8.55
6 Maria Ezhova Russia 8.5
7 Anna Bertosh Russia 8.47
8 Elza Krbash'an Russia 8.36

"TRADITIONAL INNER STYLES | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Aleksander Rotar Russia 9.1
2 Ivan Krasnobaev Russia 9.04
3 Gaojie Cao Hungary 8.98
4 Egor Aksenov Russia 8.98
5 Ilya Verkholetov Russia 8.97
6 David Kiazimov Russia 8.92
7 Milos Joksimovic Norway 8.87
8 Mostafa Mahmoud Fawzy Abdelalim Habib Egypt 8.85
  Konstantin Pribylov Russia 8.83

"TRADITIONAL NANQUAN STYLES| Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Aslanbek Burnatsev Russia 8.57
2 Aleksandr Emelianenko Russia 8.53
3 Konrad Domagala Poland 8.3
4 Karel Kral Czech Republic 8.2
5 Aleksejs Dockins Latvia 8.1
6 Sviataslau Yarashevich Belarus 8
7 Daniels Gorovojs Latvia 8
8 Filip Czernecki Poland 7.8
9 Tomasz Postawa Poland 7.7
10 Andrey Trutnev Russia  

"TRADITIONAL NANQUAN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Alina Ibragimova Russia 8.63
2 Lada Lebedeva Russia 8.44
3 Anna Bertosh Russia 8.43
4 Anastasiia Egorova Russia 8.42
5 Lada Klimovich Belarus 8.28
6 Julia Augustyn Poland 8.11

"TRADITIONAL NANQUAN | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Artem Altyshev Russia 9.04
2 Dmytro Kolyesnikov Ukraine 8.97
3 Egor Aksenov Russia 8.85
4 Bartosz Oramus Poland 8.5
5 Piotr Pawel Stachowicz Poland  

"TRADITIONAL NANQUAN, SHAOLINQUAN | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Daria Gerasimova Russia 8.8
2 Alina Podolskaya Russia 8.77
3 Nadine Castro Portugal 8.56
4 Dorina Fabian Hungary 8.5
5 Alzbeta Rouzkova Czech Republic 8.48
6 Svetla Boneva Bulgaria 8.3
7 Carolin Deidewig Germany 8.21

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Toma Apostolov Bulgaria 8.43
2 Ignatiy Mazurin Russia 8.4
3 Alekseii Bukhalov Russia 8.39
4 Aleksandr Samojlov Russia 8.3
5 Adamani Anton Grigoresu Romania 8.23
6 Kairo Elbre Estonia 8.12
7 Andras Norbert Bodi Hungary 8.05
8 Vasil Rusev Bulgaria 7.98
9 Stefan Malchev Bulgaria 7.95
10 Daniil Levin Lithuania 7.86
11 Jiaqi Wang Bulgaria 7.86
12 Aleksandar Chokoev Bulgaria 7.6

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Mariia Mytcak Russia 8.4
2 Anastasia Deeva Russia 8.31
3 Aleksandra Safonova Russia 8.28
  Elisabeth Uustalo Estonia 8.28
4 Iasmina Cretu Romania 8.17
5 Panna Kosa Hungary 8.08
6 Teya Chobanova Bulgaria 7.95
7 Sofia Jeleznova Bulgaria 7.78
8 Lyudmila Samsonova Bulgaria 7.53

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Stefania Holmina Russia 8.8
2 Eva Hacina Israel 8.76
3 Daryna Shulga Ukraine 8.75
4 Veronika Morozonkova Ukraine 8.66
5 Snezhana Petukhova Russia 8.65
6 Iulija Glavatskich Russia 8.64
7 Nadezhda Ilina Russia 8.58
8 Anete Kõrve Estonia 8.5
9 Lada Klimovich Belarus 8.49
10 Cindy Socaci Romania 8.38
11 Malena Marisei Norway 8.34
12 Iva Deneva Bulgaria 8.21
13 Emiliya Tsvyatkova Bulgaria 8.07

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе