Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 1-го Чемпионата Европы по винчунь (16-17 мая 2015г, Болгария)

"BAREHAND YONGCHUNQUAN ROUTINES | Male | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Vladimir Stashkov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.6
2 Mikhail Babich 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.56
3 Kairo Elbre 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Estonia 7.38
4 Iosif-Cristian Draculet Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.35
5 Daniil Levin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.3
6 Nikita Kalashnikov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.23
7 Francesco-Nicola Dobrescu-Iova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.2
8 Evgenii Koryakin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.1
9 Alekseii Bukhalov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 6.68

"BAREHAND YONGCHUNQUAN ROUTINES | Female | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Aleksandra Safonova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.43
2 Mara-Georgia-Alina Obeanu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.37
3 Elada Puckyte 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.32
4 Eliza-Elena Dobrescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.17
5 Ksenja Kudriavceva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Lithuania 7.1
6 Daria-Georgiana Caplescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.02
7 Melany Gilula Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Israel 6.97
8 Elisabeth Uustalo 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Estonia 6.93
9 Carolina-Cristiana Solomonescu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 6.68
10 Valya Ivanova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 6.23

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 1st&2nd duan | Male | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Roman Kozlov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.88
2 Ivan Moskalenko 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.83
3 Vladimir Inozemcev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.76
4 Evgenii Smirnov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.75
5 Grigorii Grigoriants 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.71
6 Artem Akimov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.67
7 Andrey Trutnev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.57
8 Petr Le 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.53

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 3rd, 4th and 6th Duan| Male | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Artem Altyshev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.15
2 Dmytro Kolyesnikov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Ukraine 8.06
3 Dmitriy Iepikhov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.87
4 Artem Lependin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.85
5 Vasiliy Kislitsyn 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.73
6 Daniil Kuzminykh 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.72
7 Nikita Bolsunovskii 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.66
8 Khertek Chigzhet 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.6
9 Mikhail Lepeshkin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.47

"BAREHAND YONGCHUNQUAN TRADITIONAL ROUTINES Xiaolianquan/Xiunimtau and Xunqiao/Chumkiu | Male | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Aleksey Fedorovykh Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 7.87
2 Igor Sinitsin Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 7.82
3 Andreas Loesch Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.48
4 Ray Gilula Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Israel 7.32
5 Mario Marchev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 7.13
6 Nikola Ananiev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 6.85

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 1st&2nd and 3rd duan | Female | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Daria Gerasimova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.08
2 Anastasiia Ulianova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.93
3 Alina Ibragimova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.78
4 Zarina Akoeva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.75
5 Anna Mikheeva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.7
6 Aleksandra Popova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.55
7 Anete Kõrve 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Estonia 7.43
8 Lada Lebedeva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.38
9 Sindi Orgutmaa 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 4th and 6th duan | Female | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Anna Kucheriavenko 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8
2 Nadezhda Khalanova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.98
3 Anna Shataeva 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.97
4 Iuliia Galavatskikh 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.95
5 Aleksandra Koritskaia 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.76
6 Alina Liksok 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 0
7 Aldynsai Oorzhak 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia

"BAREHAND YONGCHUNQUAN TRADITIONAL ROUTINES Xiaolianquan/Xiunimtau and Xunqiao/Chumkiu | Female | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Anastassia Pareiko Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Estonia 7.82
2 Anastasiia Mitrofanova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 7.73
3 Andreea-Alexandra-Maria Ignat Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.59
4 Phoebe-An Romee Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.55
5 Andreea Ilinca Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 7.47

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 1st&2nd and 3rd duan | Male | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Oleg Khandeshin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.3
2 Viacheslav Gabishev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.01
3 Yurii Oshev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.87
4 Vladimir Burtchuladze 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Georgia 8.76
5 Dmitrii Tiunov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.7
6 Aleksei Shirinkin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.69
7 Fran Barac 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Croatia (Hrvatska) 8.55
8 Anton Nekrasov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.27
9 Aleksei Usenkov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 7.07



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе