Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (19.05.2015, Болгария)

"OTHER STYLES TRADITIONAL TAIJIQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Martina Slaba Czech Republic 9.1
2 Arina Murashova Russia 8.85
3 Nino Chikhladze Georgia 8.61
4 Anna Smolina Russia 8.59

"OTHER STYLES TRADITIONAL TAIJIQUAN | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Juan Jose Estrella Sanchez Spain 9.3
2 Roman Vlasenko Latvia 9.28
3 Teodor Nedev Bulgaria 9.02
4 Lasha Sumbulashvili Georgia 8.95
5 Edgar Tobukov Russia 8.93
6 Vasily Samsonov Russia 8.82
7 Rüdiger Gruetz Germany 8.8
8 Eudes Contoz France 8.79
9 Eduard Kurchenko Russia 8.75
10 Stefan Kolev Bulgaria 8.72
11 Bohdan Sawczyn Poland 8.58
12 Nikolay Sytin Russia 8.26
13 Pawel Bednarek Poland

"OTHER STYLES TRADITIONAL TAIJIQUAN | Female | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Eva Bordas Hungary 8.96
2 Svetlana Kobiakova Russia 8.95
3 Patrycja Justynska Poland 8.92
4 Monika Steckiewicz Poland 8.86
5 Maria Tzankova Bulgaria 8.75
6 Daniela Teneva Bulgaria

"TRADITIONAL WUDANG BAREHAND STYLES | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Roman Vlasenko Latvia 9.1
2 Alexandru Adriam Cocuz Romania 8.98
3 Teodor Nedev Bulgaria 8.9
4 Anatolijs Kiselovs Latvia 8.81
5 Vladimir Insanov Russia 8.65

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Daria Tarassova Russia 9.55
2 Veronika Shteinikova Russia 9.07
3 Viktoriy Bulygina Ukraine 9.05
4 Beata Engel Poland 8.95
5 Aline Butterweck Germany 8.73
6 Iskra Boneva Bulgaria 8.73
7 Nikola Hastikova Czech Republic 8.5
8 Velizara Svetlozarova Bulgaria 8.46
9 Olena Bila Ukraine

"TRADITIONAL SHAOLINQUAN | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Jessy Merten Germany 8.51
2 Artem Lependin Russia 8.46
3 Evgeniy Demidov Russia 8.43
4 Ari David Schwartz Israel 8.42
5 Fedor Koniukhov Russia 8.3

"SHAOLIN QUAN | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 David Kiazimov Russia 9.08
2 Jakob Klein Germany 8.84
3 Daniel Oukhanov Israel 8.83
4 Ivan Ivanov Bulgaria 8.78

"TRADITIONAL IMITATION STYLES | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Jean Michel Merten Germany 8.18
2 Mikhail Babich Russia 8.18
3 Maxim Chishko Russia 8.17
4 Nikita Kalashnikov Russia 8.17
5 Grigorii Gvashev Russia 8.15
6 Evgenii Koryakin Russia 8.15
7 Leonid Beliaev Russia 8.1
8 Dmitriy Ushakov Russia 8.1
9 Aleksandr Samojlov Russia 7.91

"TRADITIONAL NANQUAN AND IMITATION STYLES | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Maria Trutneva Russia 8.35
2 Aleksandra Safonova Russia 8.23
3 Idaliia Gafarova Russia 8.2

"TRADITIONAL IMITATION STYLES | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Andrey Trutnev Russia 8.62
2 Daniil Feshchenko Ukraine 8.58
3 Roman Davletshin Russia 8.52
4 Illia Kuznietsov Ukraine 8.5
5 Nikita Bzarov Ukraine 8.49
6 Olexandr Petchenkin Ukraine 8.48
7 Evgeniy Demidov Russia 8.35
8 Dmytro Hladushchenko Ukraine 8.35
9 Rafael Heise Germany 8.03

"TRADITIONAL IMITATION STYLES | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Kseniya Bakumova Belarus 8.9
2 Alina Ibragimova Russia 8.71
3 Daria Vasilieva Russia 8.57
4 Anastasiia Ulianova Russia 8.53

"TRADITIONAL IMITATION STYLES | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Igor Sinitsin Russia 8.91
2 Aleksey Fedorovykh Russia 8.76
3 Daniels Konstantinovs Latvia 8.63

"TRADITIONAL IMITATION STYLES | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Olexandra Berezina Ukraine 8.97
2 Dana Vaiier Ukraine 8.9
3 Olga Sadilenko Russia 8.88
4 Adriana Crijanovschi Moldova, Republic of 8.78
5 Csenge Mudri Hungary 8.55
6 Alzbeta Rouzkova Czech Republic 8.53

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Youssef Sherif Abdelraouf Ragab Egypt 8.48
  Vladimir Stashkov Russia 8.47
2 Dmitriy Ushakov Russia 8.43
3 Nikita Shaidarov Russia 8.23
4 Evgenii Koryakin Russia 8.07
5 Andrei Popa Romania 8.03
6 Tomas Marques Portugal 7.8

"TRADITIONAL WUDANG AND FANZIQUAN | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Maria Trutneva Russia 8.37
2 Idaliia Gafarova Russia 8.34
3 Anna Kudrjavceva Latvia 8.31
4 Anastasiia Pestova Russia 8.25
5 Ksenja Kudriavceva Lithuania 8.25
6 Zelda Vizureanu Romania 8.08

"TRADITIONAL TONGBEI, FANZI, WUDANG QUAN | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Andrey Karmishin Russia 8.87
2 Daniil Kuzminykh Russia 8.83
3 Mikhail Lepeshkin Russia 8.65
4 Aleksejs Dockins Latvia 8.57
5 Daniels Gorovojs Latvia 8.53
6 Radu Alexandru Avram Romania 8.38

"TRADITIONAL BAJI QUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Aram Muradyan Lithuania 9.32
2 Ilya Binat Russia 9.27
3 Ahmed Maher Essamt Abdou Egypt 9.25
  Ivan Molchanov Russia 9.24
4 Stanislav Lifantcev Russia 9.23
5 Vladislav Somnic Moldova, Republic of 9.01

"TRADITIONAL TANGLANG, YINGZHAO QUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Roman Reva Ukraine 9.36
2 Igor Politov Russia 9.31
3 Oleg Khandeshin Russia 9.2
4 Dmitriy Skryabikov Russia 9.16
5 Aleksandrs Gorskis Latvia 9.09
6 Ivo Arsts Latvia 8.94
7 Gabor Toth Hungary 8.88
8 Yurii Oshev Russia 8.87
9 Rodolfo Torres Portugal 8.81

"OTHER IMITATION STYLES | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Vladimir Maximov Russia 9.6
2 Denis Dragoj Ukraine 9.47
3 Dmitrii Tiunov Russia 9.45
4 Francisco Garcia Mazuecos Spain 9.26
5 Maksym Danchenko Ukraine 9.25
6 Pavel Makarov Russia 9.23
7 Ivan Molchanov Russia 9.18
8 Amir Elsayed Meabd Abdeltawab Egypt 9

"TRADITIONAL TONGBEI, FANZI QUAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Andrey Morkovkin Russia 9.36
2 Artem Suong Ukraine 9.28
3 Igor Politov Russia 9.22
4 Ahmed Maher Essamt Abdou Egypt 9.15
  Steven Balestra Switzerland 9.11

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Pavel Muratov Russia 9.45
2 Dmytro Panasiuk Ukraine 9.38
3 Dmitriy Minin Russia 9.26
4 Mihail Badmayev Russia 9.25
5 Dmitriy Skryabikov Russia 9.2
6 Yurii Oshev Russia 9.13
7 Giuliano Isa Zamolo Romania 9.11
8 Tamas Lenner Hungary 8.88
9 Miroslav Windhouwer Netherlands 8.42

"TRADITIONAL CHAQUAN, HUAQUAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Sandra Konstantinova Russia 9.45
2 Liudmyla Temna Ukraine 9.36
3 Oxana Efimova Russia 9.32
4 Anastasiia Shliakova Russia 9.21
5 Veronika Shteinikova Russia 9.19
6 Beata Engel Poland 8.87
7 Diana Zukovska Latvia 8.66

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES| Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Andrey Boykov Russia 9.13
2 Evgeni Savostianov Russia 9.12
3 Brahim Oughzou Netherlands 9.07
  Bogdan Giurea Romania 9.07
4 Mihai Serbanescu Romania 9.05
5 Anatolijs Kiselovs Latvia 9.03

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Female | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
1 Maria Nedelcheva Bulgaria 8.85
2 Patrycja Justynska Poland 8.51
3 Consiglia Ciaburri France 8.21

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
1 Anastasia Chiriliuc Israel 9.53
2 Evgeniya Gribanova Russia 9.44
3 Hager Mohamed Elsayed Farahat Egypt 9.4
  Irene Castro Aparicio Spain 9.37
  Liudmyla Temna Ukraine 9.37
4 Angi Hany Mostafa Kamal Alkhatib Egypt 9.31
  Anastasiia Vanchikova Russia 9.15
5 Elizaveta Saptcyna Russia 9.03
6 Linda Eleonora Netherlands 8.81

"TRADITIONAL TONGBEI, FANZI QUAN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Eva Hacina Israel 8.73
2 Kseniya Bakumova Belarus 8.67
3 Alena Dmitriushkova Russia 8.48
4 Anastasiia Ulianova Russia 8.45
5 Shelly Movshovich Israel 8.45
6 Nargiza Valieva Russia 8.43

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Ivan Krasnobaev Russia 9.06
2 David Gulisashvili Georgia 9
3 Denis Kazantsev Russia 8.97
4 Nikita Titov Russia 8.95
5 Milos Joksimovic Norway 8.89
6 Mostafa Mahmoud Fawzy Abdelalim Habib Egypt 8.81
  Aleksey Fedorovykh Russia 8.75
7 Daniels Konstantinovs Latvia 8.73

"BAGUA, BAJI, XINGYI, FANZI, TONGBEIQUAN | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Anna Shataeva Russia 9.07
2 Tamar Oukhanov Israel 9
3 Roni Ben Dom Israel 8.96
4 Olga Sadilenko Russia 8.87
5 Alana Zotova Russia 8.85
6 Daria Kurganova Russia 8.71
7 Anastasiia Murkina Russia 8.65

"TRADITIONAL CHAQUAN | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Nikita Kalashnikov Russia 8.33
2 Mikhail Babich Russia 8.17
3 Bernardo Vieira Portugal 7.9
4 Adamani Anton Grigoresu Romania 7.73

"TRADITIONAL CHAQUAN | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Uliana Tiunova Russia 8.33
2 Anna Kudrjavceva Latvia 8.23
3 Daria Guridova Russia 8.23
4 Anastasia Deeva Russia 8.2
5 Dalia Popova Israel 8.2
6 Anastasiia Pestova Russia 8.18
7 Iasmina Cretu Romania 7.85

"OTHER CHAQUAN | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Daniil Feshchenko Ukraine 8.78
2 Dmitriy Iepikhov Russia 8.65
3 Aleksei Mescheriakov Russia 8.55
4 Gleb Skorohodov Russia 8.42
5 Jose Carlos Amorim Portugal 8.4
6 Andrey Karmishin Russia

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Veronika Morozonkova Ukraine 8.95
2 Nadezhda Khalanova Russia 8.73
3 Aleksandra Popova Russia 8.52
4 Cindy Socaci Romania 8.47
5 Nargiza Valieva Russia 8.45
6 Maria Ezhova Russia 8.43
7 Viktorija Lovniece Latvia 8.07
8 Malena Marisei Norway 0
9 Stefania Holmina Russia

"OTHER TRADITIONAL BAREHAND STYLES| Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
1 Olga Zorkaltseva Russia 9
2 Anna Popov Israel 8.97
3 Daria Kurganova Russia 8.82
4 Adriana Crijanovschi Moldova, Republic of 8.75
5 Csenge Mudri Hungary 8.52

"TRADITIONAL DAOSHU | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
1 Dmitriy Ushakov Russia 8.47
2 Evgenii Koryakin Russia 8.28
3 Alekseii Bukhalov Russia 8.23
4 Jean Michel Merten Germany 8.22
5 Tomas Marques Portugal 8.2
6 Grigorii Gvashev Russia 8.17
7 Ignatiy Mazurin Russia 8.16
8 Adamani Anton Grigoresu Romania

"TRADITIONAL SHAOLIN DAO | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
1 Ari David Schwartz Israel 8.82
2 Gleb Skorohodov Russia 8.76
3 Ernest Fatkhlislamov Russia 8.56
4 Illia Kuznietsov Ukraine 8.5
5 Jose Carlos Amorim Portugal 8.24

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе