Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (20.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL TAIJIJIAN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Mohamed Nagi Ali Mohamed Ghanem Egypt 9.2
2 Damien Todeschini France 9.18
3 Kenny Krebs Switzerland 9.07
4 Tomasz Billut Poland 8.9
5 Petar Dragoev Bulgaria 8.72
6 Ivan Kolev Bulgaria  

"TADITIONAL TAIJI JIAN | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Daria Demchenko Russia 9.37
2 Martina Slaba Czech Republic 9.23
3 Nino Chikhladze Georgia 9.22
4 Anna Smolina Russia 9.21
5 Tatiana Shurmistrova Russia 9.08
6 Kiss Andrea Apostolache Romania 8.94
7 Anna Kubiak Poland 8.93
8 Diana Nguyen France 8.9
9 Nataliia Fufanina Russia 8.83

"OTHER TRADITIONAL TAIJI WEAPONS | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Sonia Grindeanu Romania 9.38
2 Arina Murashova Russia 9.17
3 Lilyana Chobanova Bulgaria 9.08
4 Elizaveta Saptcyna Russia 9.07
5 Ewa Solarz Poland 8.98
6 Velizara Svetlozarova Bulgaria 8.65
7 Iskra Boneva Bulgaria 8.56
8 Kamelia Koleva Bulgaria  
9 Evgeniya Gribanova Russia  

"YANGSHI TAIJIQUAN SHORT WEAPON | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Sergei Sergeev Russia 8.85
2 Sergey Popov Russia 8.78
3 Andrey Boykov Russia 0
4 Sergey Sukhovey Russia 0

"TRADITIONAL JIANSHU | Female | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Svetlana Kobiakova Russia 9.25
2 Monika Steckiewicz Poland 9.2
3 Maria Tzankova Bulgaria 8.93
4 Galina Konovalova Russia 8.73
5 Claire Dupont France 8.53
6 Daniela Teneva Bulgaria 0

"TRADITIONAL CAILIFO DAO | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Miguel Azevedo Portugal 9.1
2 Sebastian Oleszczuk Poland 8.97
3 Jakub Leszczynski Poland 8.83
4 Artem Teteria Ukraine 8.82
5 Krzysztof Rodek Poland 8.75

"TRADITIONAL NANDAO | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Andrii Koval Ukraine 9.48
2 Viacheslav Gabishev Russia 9.25
3 Filipe Ramos Portugal 9.2
4 Sergey Neulybin Russia 9.18
5 Dmitriy Chepak Russia 9.17
6 Artem Zagibalov Russia 9.05
7 Ilia Litvinchuk Russia 9
8 Aleksei Shirinkin Russia 8.98
9 Kamil Kaninsky Czech Republic 8.55

"TRADITIONAL DAOSHU | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Iulia Timirkina Russia 9.04
2 Ekaterina Tretiak Russia 9
3 Linda Eleonora Netherlands 8.98
4 Nikola Hastikova Czech Republic 8.87
5 Ekaterina Markhel Russia 8.75
6 Veronika Partikova Czech Republic 8.62

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Ganna Tereshchenko Ukraine 9.4
2 Elena Vasenina Russia 9.16
3 Aleksandra Tolstikova Russia 9.08
4 Aline Butterweck Germany 8.76
5 Olena Bila Ukraine 8.6
6 Diana Zukovska Latvia 8.53
7 Tatiana Ivshina Russia 0

"TRADITIONAL JIANSHU | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Ilya Binat Russia 9.33
2 Pavel Makarov Russia 9.3
3 Dmytro Panasiuk Ukraine 9.29
4 Artem Suong Ukraine 9.28
5 Stanislav Lifantcev Russia 9.21
6 Mihail Badmayev Russia 9.15
7 Tamas Lenner Hungary 8.87
8 Gabor Toth Hungary 8.73
9 Andrey Soloviev Russia 0
10 Pavel Muratov Russia 0

"TRADITIONAL DAOSHU | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Ivan Molchanov Russia 9.4
2 Sergey Badrutdinov Russia 9.34
3 Dmitriy Minin Russia 9.33
4 Giuliano Isa Zamolo Romania 9.22
5 Kai Wang Germany 9.06
6 Akos Telegdy Hungary 8.86
7 Arpad Toth Hungary 8.82
8 Steven Balestra Switzerland 8.78

"TRADITIONAL JIANSHU | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Anastasiia Shliakova Russia 9.07
2 Irene Castro Aparicio Spain 9.06
3 Joanna Romanska Poland 9.05
4 Ewa Ciembroniewicz Poland 9.03
5 Anastasiia Vanchikova Russia 8.98
6 Oxana Efimova Russia 8.93
7 Daria Tarassova Russia 0

"TRADITIONAL GUNSHU | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Pavel Makarov Russia 9.26
2 Francisco Garcia Mazuecos Spain 9.23
3 Sergey Neulybin Russia 9.22
4 Artem Teteria Ukraine 9.19
5 Viacheslav Gabishev Russia 9.18
6 Linar Makhmutov Russia 9.06
7 Kamil Kaninsky Czech Republic 8.93
8 Jaroslav Kekrt Czech Republic 8.51

"TRADITIONAL GUNSHU | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Aleksandra Tolstikova Russia 9.23
2 Nataliia Fufanina Russia 9.1
3 Anastasiia Vanchikova Russia 9.08
4 Joanna Romanska Poland 9.04
5 Anita Tomaszewska Poland 8.84
6 Nikola Hastikova Czech Republic 8.83
7 Iulia Timirkina Russia 0
8 Sandra Konstantinova Russia 0

"TRADITIONAL TAIJI SHORT WEAPON | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Toma Apostolov Bulgaria 8.2
2 Jiaqi Wang Bulgaria 8.13
3 Stefan Malchev Bulgaria 7.92
4 Aleksandar Chokoev Bulgaria 7.75

"TRADITIONAL TAIJI SHORT WEAPON | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Daria Solomina Russia 8.83
2 Arina Miagkykh Ukraine 8.63
3 Emiliya Tsvyatkova Bulgaria 8.33

"TAIJI, BAGUA AND XINGYI SHORT WEAPON | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Nikita Titov Russia 9.2
2 Ivan Ivanov Bulgaria 8.9
3 Ivan Krasnobaev Russia  
4 Aleksander Rotar Russia  

"TAIJI, BAGUA AND XINGYI SHORT WEAPON | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Aleksandra Bubnovskaya Russia 9.2
2 Alana Zotova Russia 9.13
3 Karina Golubka Russia 9.07
4 Maria Ivantsova Russia 8.77
5 Karolina Kulagowska Poland 8.73
6 Svetla Boneva Bulgaria 8.66
7 Anna Kupriyanova Russia 0

"TRADITIONAL SHANZI | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Maria Trutneva Russia 8.5
2 Ksenja Kudriavceva Lithuania 8.42
3 Anna Kudrjavceva Latvia 8.15
4 Elada Puckyte Lithuania 8.03
5 Iasmina Cretu Romania 8
6 Zelda Vizureanu Romania 7.85

"TRADITIONAL SHANZI | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Anete Kõrve Estonia 8.76
2 Anastasiia Egorova Russia 8.63
3 Cindy Socaci Romania 8.57
4 Karina Cujeva Latvia 8.48

"TRADITIONAL NANDAO | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Olexandr Petchenkin Ukraine 9
2 Artem Lependin Russia 8.92
3 Nikita Bolsunovskii Russia 8.67
4 Konrad Domagala Poland 8.63
5 Filip Czernecki Poland 8.58

"TRADITIONAL DAOSHU | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Eva Hacina Israel 9.13
2 Arina Miagkykh Ukraine 9.03
3 Nadezhda Ilina Russia 8.85
4 Elza Krbash'an Russia 8.83
5 Daryna Shulga Ukraine 8.8
6 Anastasiia Saptcyna Russia 8.75
7 Lada Lebedeva Russia 8.75
8 Alina Ibragimova Russia  

"TRADITIONAL DUILIAN | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Aleksandra Bubnovskaya Russia 9.08
  Anna Kupriyanova Russia 9.08

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Denis Kazantsev Russia 9.1
2 Daniel Oukhanov Israel 9.05
3 David Gulisashvili Georgia 8.82
4 Daniels Konstantinovs Latvia 8.8
5 Bartosz Oramus Poland 8.67
6 Ivan Ivanov Bulgaria 8.65
7 Igor Sinitsin Russia 0
8 Artem Altyshev Russia 0

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Anna Popov Israel 9.02
2 Dana Vaiier Ukraine 9
3 Tamar Oukhanov Israel 8.75
4 Nadine Castro Portugal 8.66
5 Carolin Deidewig Germany 8.61
6 Csenge Mudri Hungary 8.5
7 Alina Podolskaya Russia 0
8 Olga Zorkaltseva Russia 0
9 Anna Shataeva Russia 0

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Bernardo Vieira Portugal 8.38
2 Toma Apostolov Bulgaria 8.23
3 Jiaqi Wang Bulgaria 8.12
4 Daniil Levin Lithuania 8.07
5 Aleksandar Chokoev Bulgaria 7.76

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Daria Guridova Russia 8.5
2 Aleksandra Safonova Russia 8.43
3 Anastasia Deeva Russia 8.3
4 Panna Kosa Hungary 8.28
5 Denitsa Koleva Bulgaria 8.23
6 Teya Chobanova Bulgaria 7.85
7 Uliana Tiunova Russia 0

"TRADITIONAL JIANSHU | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Roman Davletshin Russia 8.75
2 Kirill Ponomartcev Russia 8.65
3 Mikhail Lepeshkin Russia 8.63
4 Dmytro Hladushchenko Ukraine 8.52
5 Aleksei Mescheriakov Russia 8.45
6 Tomasz Postawa Poland 8.07
7 Artem Alekberov Russia 0

"TRADITIONAL JIANSHU | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Kseniya Bakumova Belarus 8.97
2 Daria Vasilieva Russia 8.92
3 Nadezhda Khalanova Russia 8.88
4 Iulija Glavatskich Russia 8.87
5 Aleksandra Popova Russia 8.83
6 Shelly Movshovich Israel 8.62

"TRADITIONAL GUNSHU | Male | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Alekseii Bukhalov Russia 8.66
2 Ignatiy Mazurin Russia 8.58
3 Jean Michel Merten Germany 8.51
4 Aleksandr Samojlov Russia 8.45
5 Leonid Beliaev Russia 8.38
6 Andras Norbert Bodi Hungary 8.31
7 Kairo Elbre Estonia 8.17
8 Andrei Popa Romania 8.15
9 Vasil Rusev Bulgaria 8.02

"TRADITIONAL LONG WEAPON | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Idaliia Gafarova Russia 8.6
2 Mariia Mytcak Russia 8.35
3 Daria Volkova Russia 8.23
4 Sofia Jeleznova Bulgaria 7.88
5 Lyudmila Samsonova Bulgaria 7.8

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе