Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 1-го дня 14-го Чемпионата Европы по ушу



Результаты в разделе ушу таолу.

Наньцюань (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Daria Gerasimova (RUS) 8,92
2 Daria Semenova (RUS) 8,53
3 Federica Gasparini (ITA) 8,25
4  Jurrisa Soolsma (NED) 7,95

Наньцюань (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Daniil Khasanzianov (RUS) 8,7
2 Kolesnikov Dmytro (UKR) 8,63
3 Giuseppe Acconcia (ITA) 7,97
4 Georges Saade (LIB) 7,13

Наньцюань (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая Оценка
1 Yulia Krupinina (RUS) 8,6
2 Anete Korve (EST) 7,68
3 Edith Merila (EST) 7,5

Наньцюань (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Grigory Vovchenko (RUS) 8,5
2 Kasich Oleksandr (UKR) 8,33
3  Mikheil Shotadze (GEO) 8,17
4 Nick Drozhzha (GER) 8,03
5  Jaan Voronoi (EST) 7,77

Наньцюань (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая Оценка
1  Roberta Palma (ITA) 8,03

Наньцюань (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Ilya Litvinchuk (RUS) 9,3
2  Linar Makhmutov (RUS) 9,22
3 Voyevutskyy Borys (UKR) 8,97
4 Arturo Gallo (ITA) 8,9
5  Spiridonov Maksym (UKR) 8,85
6  Mert Hamza Eniso_lu (TUR) 8,85
7 Gevorg Yeritsyan (ARM 8,68
8 Mihai Ioana (ROU) 8,67
9 Dany Perellon (FRA) 8,53
10 Maksim Hubich (BLR) 7,8

Наньцюань (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Koval Andrii (UKR) 9,7
2 Maksym Danchenko (UKR) 9,59
3 Sami Ben Mahmoud (SUI) 9,42
4 Michele Giordano (ITA) 9,3
5 Michal Derlicki (POL) 9,3
6 Quentin D'Hainaut (FRA) 8,95
7 Ruslan Mikhno (BLR) 8,68
8 Hector Samos Sanz (ESP) 8,59
9 Halil Kalayci (TUR) 8,42
10 Filipe Santos (POR) 8,3
11 Mantas Dimitrios (GRE) 8,08
12 Wilfried Maquin (FRA) 8,07
13 Gwan Pieters (NED) 7,89
14 Shota Gabriadze (GEO) 7,8
15 Karel Benda (CZE) 7,2

Тайцзыцюань (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Susanne Lieder (GER) 8,36
2  Aleksandra Bubnovskaya (RUS) 8,29
3  Celine Walth (GER) 7,93

Тайцзыцюань (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Tomas Araœjo (POR) 7,9
2  Felix Hahn (GER) 7,6
3  Elia Costa (ITA) 7,08

Тайцзыцюань (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Mathilde De Bortoli (FRA) 8,11
2 Alina Walth (GER) 7,93

Тайцзыцюань (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Navathipan Rajakumar (FRA) 8,27
2 Henri Arrak (EST) 7,92

Тайцзыцюань (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Anastasia Voroshnina (RUS) 9,59
2  Arianna Romano (ITA) 9,52
3  FrŽdŽrique Couvillers (FRA) 7,53
4  Martina Slaba (CZE) 7,03
5  Hatice _ahin (TUR) 6,52

Тайцзыцюань (Взрослые, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1  Bao Yao Fei (NED) 9,48
2  Damien Todeschini (FRA) 8,58
3  Bart v.d. Meulen (NED) 7,8
4  Jackson Chiu (GBR) 7,59

Чанцюань (Дети, девочки)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Kseniya Bakumava (BLR) 8,35
2 Sofya Mikhaleva (RUS) 8,17
3  Zeynep Makbule Akyüz (TUR) 8,13
4 Inci Inci (TUR) 8,09
5 Ilayda Emen (TUR) 8,08
6 Morozonkova Veronika (UKR) 8,03
7 Manilo Kseniia (UKR) 7,87
8 Kyyanytsya Veronika  (UKR) 7,83
9 Aliaksandra Pikarava (BLR) 7,82
10 Ying Yie Man (NED) 7,8
11 Merve Nur Dama (TUR) 7,73
12 Mari Turmanidze (GEO) 7,59
13 Lizaveta Nazaruk (BLR) 7,57
14 Lada Klimovich (BLR) 7,3
15 Anna Vilisova (BLR) 6,93

Чанцюань (Дети, мальчики)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Maksimilian Rozhdestvenskiy (RUS) 8,53
2 Knyazyev Danylo (UKR) 8,53
3 Andrey Karmishin (RUS) 8,41
4 Burak Akkay (TUR) 8,34
5 Pogorelov Oleksandr (UKR) 8,34
6 Liang Qi Soolsma (NED) 8,32
7 Timofey Prozorov (RUS) 8,28
8 Yung Han (NED) 8,21
9 Necmettin Erbakan Akyüz (TUR) 8,00
10 Jessy Merten (GER) 7,92
11 Uladzislau Svetlakou (BLR) 7,83
12 Nelson Arrak (EST) 7,23
13  Kevin Johansson (SWE) 7,16

Чанцюань (Кадеты, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Anna Mao (RUS) 8,53
2 Temna Ludmyla (UKR) 8,51
3 Berezina Olexandra  (UKR) 8,47
4 Yu Chuan van den Boog (NED) 8,17
5 Mandrik Ganna (UKR) 8,13
6 Handan Tiryaki (TUR) 8,02
7 Nadide Nur Akkaya (TUR) 7,77
8 Valentina Ugolini (ITA) 7,63
9 Emma Poncetta (ITA) 7,43
10 Tamar Oukhanov (ISR) 7,33
11 Yulyana Kozhapenka (BLR) 7,23

Чанцюань (Кадеты, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Tyutyunnyk Olexandr  (UKR) 8,53
2 Andrusenko Bohdan (UKR) 8,53
3 NoŽ Bourjade (FRA) 7,83
4 HŸseyin Inci (TUR) 7,57
5 Aaron Bertelle (ITA) 7,17
6 Lukas Bocek (CZE) 6,9

Чанцюань (Юниоры, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sandra Konstantinova (RUS) 8,98
2 Anastasia Chiriliuc (ISR) 8,66
3 Kondrat'Yeva Tetyana  (UKR) 8,57
4 Şeyma Urhan (TUR) 8,31
5 Nayra Melo Fowler (NED) 8,28
6 Alyssa Bedda (FRA) 7,8
7 Noemi Franco  (ITA) 7,65
8 Kapustina Ganna  (UKR) 7,58
9 Valeryia Lutkova (BLR) 7,58
10 Daria Gogol (BLR) 7,23
11  Wendy Fung (GER) 7,2

Чанцюань (Юниоры, мужчины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Sergey Badrutdinov (RUS) 9,05
2 Marchenko Volodimir  (UKR) 8,75
3 Sefa Erez (TUR) 8,64
4 Daniel Kovalev (ISR) 8,63
5 Paul Rondeau (FRA) 8,57
6 Suong Artem (UKR) 8,2
7  Furkan Şener (TUR) 8,07
8 Matteo Grigolon (ITA) 8,03
9 Pierpaolo Fontana (ITA) 7,98
10 Matteo Baldi (ITA) 7,93
11 Parthipan Rajakumar (FRA) 7,88
12 Ilya Zhuraviev (LAT) 7,68
13 Nabil Abi Abdallah  (LIB) 7,53
14 Zaven Poghosyan (ARM) 7,15

Чанцюань (Взрослые, женщины)
№ п\п Спортсмен Итоговая оценка
1 Daria Tarasova  (RUS) 9,55
2 Iuliia Chernitsova (RUS) 9,49
3 Tereshchenko Ganna (UKR) 9,35
4 Varlamova Ganna (UKR) 9,22
5 Natalya Gerevitz (ISR) 8,91
6 Shkut Alona (UKR) 8,85
7 Romina Quatela (ITA) 8,83
8 Ganna Derbenyova  (UKR) 8,63
9 Lisa Derendinger (SUI) 8,38
10 Anette Bergstršm (SWE) 8,17
11 Salie Lewi (BEL) 7,88
12 Paticia Nseir (LIB) 7,61




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе