Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений по ушу на 27-х SEA Games

27Th SEA GamesДля интересующихся спортивным ушу представляем результаты выступлений на 27-х SEA Games (South East Asia Peninsulas Games), проходящих с  7 по 10 декабря 2013 года в Мьянме.

 

Wushu Men's NANDAO

Rank NOC Name Result Remark
1 MYA WAI PHYO AUNG 9.69  
2 MAS MUN HUA HO 9.68  
3 VIE QUOC KHANH PHAM 9.67  
4 INA ERIC LOSARDI 9.66  
5 MAS KEVAN CHEAH PENG HENG 9.63  
6 THA BARAMEE KULSAWADMONGKOL 9.45  
7 MYA SOE KYAW 9.44  
8 INA JOHANNES BIE 9.42  
9 THA PITAYA SAE YANG 9.25  
10 BRU MD SUFI SHAYIRAN ROSLAN 9.12  
11 CAM SAN AN 7.10  

Medal List

Medal NOC Name
Gold MYA WAI PHYO AUNG
Silver MAS MUN HUA HO
Bronze VIE QUOC KHANH PHAM

 

Wushu Men DAOSHU

Rank NOC Name Result Remark
1 INA ACHMAD HULAEFI 9.70  
2 VIE MANH QUYEN NGUYEN 9.68  
3 MAS SAY YOKE NG 9.67  
4 VIE XUAN HIEP TRAN 9.66  
5 MAS JUN LIM KHAW 9.64  
6 SIN YI XIANG YONG 9.63  
7 SIN JESSE COLIN ADALIA 9.55  
8 INA ALDY LUKMAN 9.38  
9 MYA AUNG SI THU 9.26  
10 THA SUJINDA SAE YANG 9.14  
11 BRU MOHAMMAD ADI SYA'RANI ROSLAN 9.10  
Default PHI NORLENCE ARDEE CATOLICO  
Default MYA KYAW ZIN THIT  
Default PHI JOHN KEITHLEY CHAN  

Medal List

Medal NOC Name
Gold INA ACHMAD HULAEFI
Silver VIE MANH QUYEN NGUYEN
Bronze MAS SAY YOKE NG

Wushu Women NANGUN

Rank NOC Name Result Remark
1 INA JUWITA NIZA WASNI WASNI 9.64  
2 INA IVANA ARDELIA IRMANTO 9.61  
3 MAS DIANA BONG SIONG LIN 9.49  
4 MYA AYE THIT SAR MYINT 9.45  
5 MAS CHEAU XUEN TAI 9.44  
6 VIE MINH PHUONG BUI 9.40  
7 SIN MIN LI EMILY SIN 9.40  
8 MYA AINT MI MI 9.19  
Default BRU FAUSTINA WOO WAI SII  

Medal List

Medal NOC Name
Gold INA JUWITA NIZA WASNI WASNI
Silver INA IVANA ARDELIA IRMANTO
Bronze MAS DIANA BONG SIONG LIN

Wushu Women's QUIANGSHU

Rank NOC Name Result Remark
1 MAS EYIN PHOON 9.67  
2 VIE THUY VI DUONG 9.59  
3 INA THALIA LOVITA SOSRODJOJO 9.40  
4 MYA SANDY OO 9.39  
5 MYA MYAT THET HSU WAI PHYO 8.98  
Default INA NATALIE CHRISELDA TANASA  
Default BRU YINGSHI LEE  
Default SIN HUI XIN FUNG  
Default SIN WEI TING ZOE MUI  

 

Medal List

Medal NOC Name
Gold MAS EYIN PHOON
Silver VIE THUY VI DUONG
Bronze INA THALIA LOVITA SOSRODJOJO

 

Wushu Men's NANGUN

Rank NOC Name Result Remark
1 VIE QUOC KHANH PHAM 9.70  
2 MYA SOE KYAW 9.69  
3 MAS MUN HUA HO 9.67  
4 INA ERIC LOSARDI 9.65  
5 MAS KEVAN CHEAH PENG HENG 9.64  
6 BRU MD SUFI SHAYIRAN ROSLAN 9.61  
7 MYA WAI PHYO AUNG 9.37  
8 INA HENGKI SETIAWAN 9.19  

Medal List

Medal NOC Name
Gold VIE QUOC KHANH PHAM
Silver MYA SOE KYAW
Bronze MAS MUN HUA HO

Wushu Men's TAIJIQUAN + TAIJIJIAN

Rank NOC Name Men's TAIJIQUAN Men's    TAIJIJIAN Total
1 PHI DANIEL PARANTAC 9.70 9.68 19.38
2 MYA NYEIN CHAN KO KO 9.67 9.66 19.33
3 SIN TZE YUAN LEE 9.65 9.65 19.30
4 INA FREDY 9.64 9.65 19.29
5 MAS CHOON HOW LOH 9.57 9.67 19.24
6 INA MARTHEN MARDAN TANGDILALLO 9.66 9.54 19.20
7 MAS JACK CHANG LOH 9.60 9.58 19.18
8 VIE THANH TUNG NGUYEN 9.54 9.64 19.18

Medal List

Medal NOC Name
Gold PHI DANIEL PARANTAC
Silver MYA NYEIN CHAN KO KO
Bronze SIN TZE YUAN LEE

Wushu Men Duilian (2)

Rank NOC Name Result Remark
1 MYA HTET HAN KYAW/SEIN THIHA AUNG 9.65  
2 MAS MUN HUA HO/WENG SON WONG/YANG LEE 9.48  
3 SIN TZE YUAN LEE/YI XIANG YONG 9.47  
4 CAM RINDA LUY/SAN AN/VANNAK HENG 9.39  

Medal List

Medal NOC Name
Gold MYA HTET HAN KYAW
  SEIN THIHA AUNG
Silver MAS MUN HUA HO
  WENG SON WONG
  YANG LEE
Bronze SIN TZE YUAN LEE
  YI XIANG YONG

Wushu Men NANQUAN

Rank NOC Name Result Remark
1 MYA WAI PHYO AUNG 9.70  
2 MAS MUN HUA HO 9.68  
3 MYA SOE KYAW 9.67  
4 VIE QUOC KHANH PHAM 9.66  
5 THA PITAYA SAE YANG 9.60  
6 INA HENGKI SETIAWAN 9.56  
7 THA BARAMEE KULSAWADMONGKOL 9.56  
8 MAS KEVAN CHEAH PENG HENG 9.54  
9 INA JOHANNES BIE 9.51  
10 BRU MD SUFI SHAYIRAN ROSLAN 9.51  
11 CAM SAN AN 7.10  

Medal list

Medal NOC Name
Gold MYA WAI PHYO AUNG
Silver MAS MUN HUA HO
Bronze MYA SOE KYAW

Wushu Men GUNSHU

Rank NOC Name Result Remark
1 INA ACHMAD HULAEFI 9.70  
2 MAS SAY YOKE NG 9.68  
3 MYA AUNG SI THU 9.67  
4 INA ALDY LUKMAN 9.65  
5 MAS JUN LIM KHAW 9.60  
6 SIN YI XIANG YONG 9.41  
7 MYA KYAW ZIN THIT 9.35  
8 VIE XUAN HIEP TRAN 9.14  
9 BRU MOHAMMAD ADI SYA'RANI ROSLAN 8.95  
10 VIE MANH QUYEN NGUYEN 0.00  
Default PHI NORLENCE ARDEE CATOLICO  

Medal List

Medal NOC Name
Gold INA ACHMAD HULAEFI
Silver MAS SAY YOKE NG
Bronze MYA AUNG SI THU

 

Wushu Women CHANGQUAN
Rank NOC Name Result Remark
1 VIE THI PHUONG GIANG HOANG 9.68  
2 SIN YAN NI TAN 9.60  
3 INA THALIA LOVITA SOSRODJOJO 9.59  
4 SIN WEI TING ZOE MUI 9.52  
5 VIE THUY VI DUONG 9.49  
6 BRU YINGSHI LEE 9.47  
7 MAS EYIN PHOON 9.21  
8 MYA MYAT THET HSU WAI PHYO 9.11  
9 MYA SANDY OO 8.96  
Default INA NATALIE CHRISELDA TANASA  

 

Medal List

Medal NOC Name
Gold VIE THI PHUONG GIANG HOANG
Silver SIN YAN NI TAN
Bronze INA THALIA LOVITA SOSRODJOJO

 

Wushu Women NANDAO
Rank NOC Name Result Remark
1 MAS CHEAU XUEN TAI 9.69  
2 MYA AINT MI MI 9.67  
3 INA JUWITA NIZA WASNI WASNI 9.65  
4 INA IVANA ARDELIA IRMANTO 9.63  
5 MYA AYE THIT SAR MYINT 9.45  
6 VIE MINH PHUONG BUI 9.42  
7 MAS DIANA BONG SIONG LIN 9.23  
8 SIN MIN LI EMILY SIN 9.19  
Default BRU FAUSTINA WOO WAI SII  

 

Medal List

Medal NOC Name
Gold MAS CHEAU XUEN TAI
Silver MYA AINT MI MI
Bronze INA JUWITA NIZA WASNI WASNI

 

Wushu Women's TAIJIJIAN
Rank NOC Name Women's TAIJIQUAN Women's    TAIJIJIAN Total
1 INA LINDSWELL 9.71 9.71 19.42
2 MAS SHIN YII NG 9.59 9.69 19.28
3 MYA WAI MAR TUN THEIN 9.68 9.58 19.26
4 VIE THI MINH HUYEN TRAN 9.46 9.66 19.12
5 SIN LING EN VALERIE WEE 9.63 9.49 19.12
6 SIN YAN NING VERA TAN 9.24 9.62 18.86
7 MAS LU YI CHAN 9.66 9.17 18.83
8 BRU GUAT LIAN ANG 9.01 8.59 17.60
9 CAM CHANSORIYA MAO 6.90 Default 6.90

 

Wushu Mens DUILIAN (1)

Rank NOC Name Result Remark
1 MYA KYAW ZIN THIT/WAI PHYO AUNG 9.64  
2 PHI DANIEL PARANTAC/JOHN KEITHLEY CHAN/ 9.62  
3 THA BARAMEE KULSAWADMONGKOL/PITAYA 9.60  
4 SIN JESSE COLIN ADALIA/YI XIANG YONG/ZHE 9.59  
5 INA CHARLES SUTANTO/ERIC LOSARDI/JODIS 9.58  
6 BRU MD SUFI SHAYIRAN ROSLAN/MOHAMMAD 9.55  
7 LAO BOUNTANG SONG/KHAISONG TONGXUY/S 9.41  

Medal List

 Medal

NOC Name
Gold MYA KYAW ZIN THIT
WAI PHYO AUNG
Silver PHI DANIEL PARANTAC
JOHN KEITHLEY CHAN
NORLENCE ARDEE CATOLICO
Bronze THA BARAMEE KULSAWADMONGKOL
PITAYA SAE YANG
SUJINDA SAE YANG

 

Wushu Mens CHANGQUAN
Rank NOC Name Result Remark
1 MYA AUNG SI THU 9.70  
2 INA ACHMAD HULAEFI 9.69  
3 VIE XUAN HIEP TRAN 9.68  
4 VIE MANH QUYEN NGUYEN 9.67  
5 INA CHARLES SUTANTO 9.67  
6 MYA THU YA SOE 9.66  
7 MAS WAI KIN YEAP 9.65  
8 PHI JOHN KEITHLEY CHAN 9.64  
9 MAS WENG SON WONG 9.64  
10 SIN JESSE COLIN ADALIA 9.63  
11 SIN YI XIANG YONG 9.55  
12 THA SUJINDA SAE YANG 8.90  
13 BRU MOHAMMAD ADI SYA'RANI ROSLAN 8.85  
default PHI NORLENCE ARDEE CATOLICO  

 

Medal NOC Name
Gold MYA AUNG SI THU
Silver INA ACHMAD HULAEFI
Bronze VIE XUAN HIEP TRAN

 

Wushu Women's NANQUAN
Rank NOC Name Result Remark
1 MAS DIANA BONG SIONG LIN 9.70  
2 VIE MINH PHUONG BUI 9.68  
3 MAS CHEAU XUEN TAI 9.67  
4 INA JUWITA NIZA WASNI WASNI 9.65  
5 MYA AINT MI MI 9.39  
6 INA IVANA ARDELIA IRMANTO 9.38  
7 MYA AYE THIT SAR MYINT 9.08  
8 SIN MIN LI EMILY SIN 9.06  
Default BRU FAUSTINA WOO WAI SII  

 

Medal List

Medal NOC Name
Gold MAS DIANA BONG SIONG LIN
Silver VIE MINH PHUONG BUI
Bronze MAS CHEAU XUEN TAI

 

Wushu Women's TAIJIQUAN
Rank NOC Name Result Remark
1 INA LINDSWELL 9.71  
2 MYA WAI MAR TUN THEIN 9.68  
3 MAS LU YI CHAN 9.66  
4 SIN LING EN VALERIE WEE 9.63  
5 MAS SHIN YII NG 9.59  
6 VIE THI MINH HUYEN TRAN 9.46  
7 SIN YAN NING VERA TAN 9.24  
8 BRU GUAT LIAN ANG 9.01  
9 CAM CHANSORIYA MAO 6.90  
Default PHI NASTASHA ENRIQUEZ  
Default PHI KARIZA KRIS CHAN  

 

 

Wushu Men's TAIJIQUAN
Rank NOC Name Result Remark
1 PHI DANIEL PARANTAC 9.70  
2 MYA NYEIN CHAN KO KO 9.67  
3 INA MARTHEN MARDAN TANGDILALLO 9.66  
4 SIN TZE YUAN LEE 9.65  
5 INA FREDY 9.64  
6 MAS JACK CHANG LOH 9.60  
7 MAS CHOON HOW LOH 9.57  
8 VIE THANH TUNG NGUYEN 9.54  

 

 

Wushu Women JIANSHU
Rank NOC Name Result Remark
1 VIE THUY VI DUONG 9.70  
2 MYA SANDY OO 9.69  
3 MAS EYIN PHOON 9.46  
4 SIN HUI XIN FUNG 9.31  
5 INA THALIA LOVITA SOSRODJOJO 9.27  
6 MYA MYAT THET HSU WAI PHYO 9.20  
Default INA NATALIE CHRISELDA TANASA  
Default BRU YINGSHI LEE  
Default SIN WEI TING ZOE MUI  

 

Medal List

Medal NOC Name
Gold VIE THUY VI DUONG
Silver MYA SANDY OO
Bronze MAS EYIN PHOON

 

Wushu Men 48 kg

Medal Name NOC
Gold JESSIE ALIGAGA PHI
Silver DASMANTUA SIMBOLON INA
Bronze THEIN HTEIK OO MYA
Bronze VAN BAU TO VIE

Wushu Men 52kg

Medal Name NOC
Gold DEMBERT ARCITA PHI
Silver PHITHAK PAOKRATHOK THA
Bronze RINDA LUY CAM
Bronze HARBA SIBUEA INA

Wushu Men 56 kg

Medal Name NOC
Gold Khamla Sou Khaphone LAO
Silver TOM SUEPSANGAT THA
Bronze FRANCISCO SOLIS PHI
Bronze VAN CAO HOANG VIE

Wushu Women 48 kg

Medal Name   NOC
Gold THI CHINH NGUYEN   VIE
Silver DIVINE WALLY   PHI
Bronze FRISKA RIA WIBOWO   INA
Bronze CHI LENG LIM   MAS

Wushu Women 52kg

Medal Name NOC
Gold THU HOAI NGUYEN VIE
Silver EVITA ELISE ZAMORA PHI
Bronze DANUSONE BUDDYBUASISAVATH LAO
Bronze SU HLAING OO MYA

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе