Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Предварительные результаты 12-го Чемпионата мира по ушу

 

 

 

 

 

12th World Wushu Championships 2013

 

 

Стали известны предварительные результаты выступлений спортсменов в разделе таолу на 12-м Чемпионате мира по ушу, проходящем в Куала Лумпур, Малайзия.

Ниже представлены результаты первых дней соревнования. Окончательные результаты вы сможете найти на официальном сайте Чемпионата.

Men's Taiji jian    2013-11-1 9:00:00 (33 People)

Name

NOC

Score

Rank

AGroup Score

BGroup Score

CGroup Score

Play Time

Judge Score

IAO CHON IN

MAC

9.60

1

5.00

2.60

2.00

3:38

 

DONGYEONG KIM

KOR

9.55

2

4.90

2.65

2.00

3:39

 

LOH JACK CHANG

MAS

9.54

3

4.90

2.64

2.00

3:39

 

DANIEL PARANTAC

PHI

9.52

4

4.90

2.62

2.00

3:19

 

JONATHAN LEUNG

CAN

9.51

5

4.90

2.61

2.00

3:36

 

SAMUEL TAN WEI HAN

SIN

9.49

6

5.00

2.49

2.00

3:33

 

YOUNG HO JANG

KOR

9.49

7

4.90

2.59

2.00

3:28

 

TOMOHIRO ARAYA

JPN

9.41

8

4.80

2.61

2.00

3:35

 

FREDY

INA

9.40

9

4.80

2.60

2.00

3:27

 

MOHAMED NAGI ALI

EGY

9.29

10

4.80

2.49

2.00

3:58

 

MARTHEN MARDAN TANGDILALLO

INA

9.26

11

4.80

2.61

1.85

3:56

 

YOSHIHIRO SEKIYA

JPN

9.25

12

4.80

2.55

1.90

3:17

 

LEE TZE YUAN

SIN

9.21

13

4.80

2.56

1.85

3:53

 

MURRAY CHEUNG

CAN

9.21

14

4.80

2.41

2.00

3:39

 

MOIRANGTHEM SADANANDA

IND

9.20

15

4.70

2.50

2.00

3:31

 

ROQUE NETO

BRA

9.20

16

4.80

2.50

1.90

3:40

 

NGUYEN THANH TUNG

VIE

9.08

17

4.90

2.63

1.55

3:33

 

ANG BABU LAMA

NEP

8.80

18

4.70

2.40

1.70

3:49

 

LEE YANG

MAS

8.73

19

4.70

2.63

1.40

3:29

 

DYLAN CHAN

AUS

8.54

20

4.40

2.24

1.90

3:18

 

CHONG KA SENG

MAC

8.47

21

4.80

2.47

1.20

3:34

 

REUBEN WOON

AUS

8.13

22

4.70

2.08

1.35

3:46

 

MANGIANTE SIMONE

ITA

8.12

23

4.90

2.12

1.10

3:25

 

D.M.S.M.SENARATH

SRI

7.94

24

4.60

2.34

1.20

4:07

0.2

ASKARBAY YEDILBAYEV

KAZ

7.79

25

4.30

2.19

1.30

3:50

 

GUILHERME PELEGRINO GONCALVES

BRA

7.62

26

4.20

2.32

1.10

3:40

 

SAYED MUSTAFA MUHSENI

AFG

7.55

27

4.60

2.00

0.95

3:22

 

GOUNANI FODIL

ALG

 

弃权

         

AMAH AZIZ

BEN

 

弃权

         

LUIS PINEDA

VEN

 

弃权

         

MD. MOTAHER HOSSIAN

BAN

 

弃权

         

 

 

Women's Chang quan    2013-11-1 9:00:00 (33 People)

Name

NOC

Score

Rank

AGroup Score

BGroup Score

CGroup Score

Play Time

Judge Score

沈光美GUANGMEI SHEN

CHN

9.70

1

5.00

2.70

2.00

1:37

 

耿曉靈GENG XIAO LING

HKG

9.68

2

5.00

2.68

2.00

1:37

 

DUONG THUY VI

VIE

9.67

3

5.00

2.67

2.00

1:31

 

KEIKO YAMAGUCHI

JPN

9.65

4

5.00

2.65

2.00

1:48

 

CHAI FONG WEI

MAS

9.52

5

4.90

2.62

2.00

1:36

 

HEEJU SEO

KOR

9.41

6

4.80

2.61

2.00

1:32

 

HOANG THI PHUONG GIANG

VIE

9.33

7

4.70

2.63

2.00

1:31

 

YUMLEMBAM SAPANA DEVI

IND

9.24

8

4.70

2.54

2.00

1:31

 

KONSTANTINOVA SANDRA

RUS

9.22

9

5.00

2.62

1.60

1:32

 

LI YI

MAC

9.19

10

4.90

2.59

1.70

1:31

 

ANDREA HUNG

CAN

8.96

11

4.50

2.46

2.00

1:29

 

GAYEONG JE

KOR

8.93

12

4.70

2.58

1.65

1:34

 

JENEVA BEAIRSTO

CAN

8.87

13

4.70

2.32

1.85

1:35

 

馮泳施FUNG WING SEE

HKG

8.71

14

4.50

2.56

1.65

1:26

 

DERBENYOVA ANNA

UKR

8.67

15

4.60

2.52

1.55

1:37

 

KONDRAT YEVA TETYANA

UKR

8.66

16

4.60

2.51

1.55

1:40

 

TERESHCHENKO GANNA

UKR

8.45

17

4.80

2.55

1.10

1:44

 

CECILIA ALVAREZ

MEX

8.40

18

4.40

2.45

1.55

1:25

 

REBECCA BEUGGERT

SUI

8.35

19

4.30

2.10

1.95

1:39

 

DELLA VEDOVA SOFIA

ITA

8.35

20

4.30

2.20

1.85

1:25

 

NGANGOM AYAPANA TOSHIBALA

IND

8.20

21

4.70

2.25

1.25

   

BETHANY CHAN

CAN

8.16

22

4.60

1.96

1.60

1:24

 

BRYANNE CHEN

CAN

8.15

23

4.10

2.35

1.70

1:50

 

ROSARIO BONET

ESP

7.57

24

4.20

2.17

1.20

1:35

 

ANGIE LAM

CAN

7.25

25

4.10

1.90

1.25

1:28

 

VANESSA BENAVIDES

MEX

7.12

26

3.80

2.22

1.10

1:47

 

PATRICIA NSEIR

LIB

7.10

27

4.20

2.00

0.90

1:21

 

ANETTE BERGSTROM

SWE

6.72

28

4.10

1.72

0.90

1:31

 

YEVGENIYA RAGULINA

KAZ

 

弃权

         

LEE YINGSHI

BRU

 

弃权

         

TARASOVA DARIA

RUS

 

弃权

         

鄭天慧ZHENG TIN HUI

HKG

 

弃权

         

 




Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе