Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Фитнес-центр «Egoiste»: оздоровит тело и душу

Современный напряженный ритм жизни не мешает людям самого разного возраста посещать спортивные залы и фитнес-центры. Желающих Фитнес-центр «Egoiste»посвятить часть своей жизни активным спортивным занятиям становится все больше, тем более что фитнес-клубы развиваются и совершенствуются.

Для чего люди посещают фитнес-центр?

  • для поддержания здоровья и развития выносливости;
  • чтобы обладать желаемой фигурой и всегда оставаться в форме;
  • для получения положительных эмоций и обретения гармонии;
  • чтобы быть в тренде, ведь сегодня как никогда модно придерживаться правил здорового образа жизни;
  • для прививания детям любви к спорту и совместным семейным занятиям;
  • чтобы провести свое свободное время с пользой.

Любую из перечисленных целей вы сможете достичь в фитнес-центре премиум класса «Egoiste», ведь здесь с вами будут работать профессионалы, а в вашем распоряжении будет самое надежное и современное оборудование. Клуб предлагает широчайший спектр услуг, среди которых каждый обязательно найдет то, что поможет достичь состояния гармонии именно ему.

 Любители статических нагрузок смогут заняться йогой – практикой, направленной на самосовершенствование, оздоровление всего тела и сознания. На странице http://egoiste.in.ua/services/yoga.html можно ознакомиться с преимуществами, которые получают те, кто регулярно практикуют йогу. Кроме того, фитнес-центр «Egoiste» предоставляет прекрасную возможность заниматься йогой в паре с близким человеком или с незнакомым посетителем клуба, что расширяет границы общения.

Особый интерес для девушек представляет направление Strip Dance, подробнее о котором можно узнать здесь http://egoiste.in.ua/services/strip-dance.html. Ведь это не просто красивый танец, раскрывающий женскую сущность, но и возможность сформировать идеальное пластичное тело.

Фитнес-центр «Egoiste»

Более активные клиенты смогут попробовать себя в таких динамичных направлениях, как бокс, TRX, степ, зумба, фитнес-микс, фитболл и стрейчинг. Также вы сможете позаниматься на уникальном тренажере Pilates Allegro, который мягко прорабатывает практически все группы мышц. Для желающих отдохнуть от трудовых будней и заодно укрепить организм будут полезны SPA-программы и тайский йога-массаж. Уже первые процедуры принесут расслабление и помогут лучше противостоять стрессам.

Спортивный клуб «Egoiste»», отвечающий высочайшим мировым и европейским стандартам, не просто создает все условия для занятий, но и заботится о каждом из клиентов. Команду клуба составляют лучшие инструкторы Харькова и Украины. Они уделяют особое внимание персональным тренировкам.

Профессиональные инструкторы фитнес-клуба точно знают самый эффективный подход к каждому из клиентов. Поэтому они разрабатывают индивидуальную программу занятий, массажа и питания для каждого. Команда тренеров помогает получить результаты, а также мотивирует на достижение новых целей.

Посетители спортивного клуба – успешные, целеустремленные люди. Занимаясь в таком коллективе, вы не только усилите эффективность тренировок, но и ощутите радость от общения с людьми с общими интересами. Все групповые занятия в клубе проходят в атмосфере позитива.

Фитнес-центр «Egoiste» – это гарантия преображения вашей жизни!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе