Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Открытый кубок Донецкой области по ушу - 2011

Шаонянь (мальчики 10 лет и старше), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Попруженко Владимир
2001
Мариуполь
 
1
2
Кащеев Александр
1999
Мариуполь
 
2
3
Могильников Владимир
1999
Мариуполь
 
3
4
Осипов  Илья
2000
Севастополь
 
4
5
Дорохов Евгений
2000
Макеевка
 
5
 
Шаонянь (девочки 10 лет и старше), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Романская Анна
2000
Мариуполь
7,97
1
2
Литвин Анна
2001
Мариуполь
7,70
2
3
Головенкина Анна
2001
Мариуполь
7,62
3
4
Ходячих Анастасия
2000
Севастополь
7,55
4
 
Шаонянь (девочки 10 лет и старше), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Романская Анна
2000
Мариуполь
8,10
1
2
Головенкина Анна
2001
Мариуполь
7,80
2
3
Литвин Анна
2001
Мариуполь
7,77
3
 
Шаонянь (девочки 10 лет и старше), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Ходячих Анастасия
2000
Севастополь
7,80
1
 
Шаонянь (девочки 10 лет и старше), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Романская Анна
2000
Мариуполь
 
1
2
Ходячих Анастасия
2000
Севастополь
 
2
 
Шаонянь (девочки 10 лет и старше), раздел Шандунь цисе
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Ходячих Анастасия
2000
Севастополь
 
1
 
Чуцзи (девочки 7-9 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Шукост Алина
2001
Макеевка - 1
8,54
1
2
Котляр Наталья
2002
Мариуполь
8,26
2
3
Пыхтина Светлана
2003
Мариуполь
8,21
3
4
Травинчева София
2002
Мариуполь
7,90
4
5
Калиниченко Екатерина
2002
Бердянск
7,75
5
6
Смирнова Виктория
2002
Мариуполь
6,63
6
Чуцзи (девочки 7-9 лет), раздел Цзянь (Дао) шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Котляр Наталья
2002
Мариуполь
8,30
1
2
Шукост Алина
2001
Макеевка - 1
8,23
2
3
Травинчева София
2002
Мариуполь
7,92
3
4
Калиниченко Екатерина
2002
Бердянск
7,77
4
5
Смирнова Виктория
2002
Мариуполь
7,18
5
6
Пыхтина Светлана
2003
Мариуполь
7,12
6
 
Чуцзи (девочки 7-9 лет), раздел Гунь (Цян) шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Котляр Наталья
2002
Мариуполь
 
1
2
Пыхтина Светлана
2003
Мариуполь
 
2
3
Травинчева София
2002
Мариуполь
 
3
4
Шукост Алина
2001
Макеевка - 1
 
3
5
Калиниченко Екатерина
2002
Бердянск
 
4
6
Смирнова Виктория
2002
Мариуполь
 
5
 <hrdata-mce-alt="Результаты в разделе ушу таолу - 2" title="Результаты в разделе ушу таолу - 2" class="system-pagebreak" />




 
Чуцзи (мальчики 7-9 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Кузнецов Илья
2001
Бердянск
 8,66
1
2
Иващенко Иван
2002
Запорожье
 8,40
2
3
Базаров Никита
2003
Бердянск
 8,23
3
4
Тимофеев Владислав
2002
Мариуполь
 8,23
3
5
Пилипцевич Данил
2001
Донецк
 7,75
4
6
Стародубов Максим
2003
Мариуполь
 7,44
5
7
Чернецкий Антон
2002
Мариуполь
 7,36
6
8
Акперов Виталий
2002
Мариуполь
 7,34
7
9
Катков Никита
2002
Мариуполь
 7,18
8
10
Безродный Андрей
2001
Бердянск
 7,05
9
11
Вакуленко Максим
2003
Макеевка
 6,91
10
12
Зуев Вячеслав
2002
Мариуполь
 6,73
11
13
Неведров Артем
2002
Севастополь
 6,68
12
14
Коваленко Данил
2002
Мариуполь
 6,62
13
15
Безик Иван
2004
Макеевка
 6,38
14
16
Белоровский Евгений
2002
Бердянск
 6,38
14
17
Пуховский Илья
2003
Макеевка
 6,35
15
18
Сенин Никита
2003
Макеевка
 6,27
16
 
Чуцзи (мальчики 7-9 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Пилипцевич Данил
2001
Донецк
 8,13
1
2
Стародубов Максим
2003
Мариуполь
 8,08
2
3
Катков Никита
2002
Мариуполь
 7,72
3
4
Чернецкий Антон
2002
Мариуполь
 7,70
4
5
Акперов Виталий
2002
Мариуполь
 7,50
5
6
Коваленко Данил
2002
Мариуполь
 7,33
6
7
Зуев Вячеслав
2002
Мариуполь
 6,97
7
 
Чуцзи (мальчики 7-9 лет), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Кузнецов Илья
2001
Бердянск
 8,42
1
2
Иващенко Иван
2002
Запорожье
 8,28
2
3
Тимофеев Владислав
2002
Мариуполь
 8,03
3
4
Безродный Андрей
2001
Бердянск
 7,05
4
5
Сенин Никита
2003
Макеевка
 6,67
5
6
Пуховский Илья
2003
Макеевка
 6,60
6
7
Белоровский Евгений
2002
Бердянск
 6,58
7
8
Безик Иван
2004
Макеевка
 6,50
8
9
Вакуленко Максим
2003
Макеевка
 5,87
9
 
Чуцзи (мальчики 7-9 лет), раздел Гунь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Иващенко Иван
2002
Запорожье
 
1
2
Кузнецов Илья
2001
Бердянск
 
2
3
Базаров Никита
2003
Бердянск
 
3
4
Тимофеев Владислав
2002
Мариуполь
 
4
5
Пилипцевич Данил
2001
Донецк
 
5
6
Акперов Виталий
2002
Мариуполь
 
6
7
Безродный Андрей
2001
Бердянск
 
7
8
Катков Никита
2002
Мариуполь
 
8
9
Белоровский Евгений
2002
Бердянск
 
9
10
Сенин Никита
2003
Макеевка
 
9
11
Вакуленко Максим
2003
Макеевка
 
10
12
Неведров Артем
2002
Севастополь
 
11
13
Пуховский Илья
2003
Макеевка
 
12
14
Зуев Вячеслав
2002
Мариуполь
 
12
15
Безик Иван
2004
Макеевка
 
13
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Чан цюань
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Животок Виолетта
2000
Запорожье
 9,00
1
2
Калиниченко Александра
2001
Бердянск
 8,51
2
3
Бондаренко Анастасия
2001
Севастополь
 8,38
3
4
Морозенкова Вероника
2000
Донецк
 8,13
3
5
Маренгольц Маргарита
2000
Запорожье
 7,70
4
6
Войтик Анастасия
2000
Мариуполь
 7,61
5
7
Калиниченко Алина
1999
Мариуполь
 7,60
6
8
Попруженко Ольга
1999
Мариуполь
 7,31
7
9
Зайцева Александра
2000
Запорожье
 7,25
8
10
Подобедова Ксения
2000
Мариуполь
 6,73
9
11
Шульга Дарина
2000
Мариуполь
 6,73
9
12
Горлатенко Полина
1998
Севастополь
 6,68
10
13
Леонова Оксана
2001
Макеевка
 6,65
11
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Цзянь шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Маренгольц Маргарита
2000
Запорожье
 8,10
1
2
Калиниченко Александра
2001
Бердянск
 8,03
2
3
Подобедова Ксения
2000
Мариуполь
 6,18
3
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Дао шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Морозенкова Вероника
2000
Донецк
 8,75
1
2
Животок Виолетта
2000
Запорожье
 8,73
2
3
Бондаренко Анастасия
2001
Севастополь
 8,38
2
4
Шульга Дарина
2000
Мариуполь
 7,00
3
5
Зайцева Александра
2000
Запорожье
 6,92
4
6
Леонова Оксана
2001
Макеевка
 6,83
5
 
Чуцзи (девочки 10-12 лет), раздел Цян шу
ФИО спортсмена
Год рождения
Команда
Итоговая оценка
Место
1
Зайцева Александра
2000
Запорожье
 
1
2
Маренгольц Маргарита
2000
Запорожье
 
2
 



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе